Перейти к содержимому


Фото

Спорный вопрос со страховой.


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
27 ответов в теме

#26 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 125 Сообщений:

Опубликовано 30.01.2006 - 23:36

Седня позвонил, сказали деньги перечислены сумму не скажем смотрите в банкомате. Поехал в банкомат там всего 20800 а должно быть 28900+1500(стоимость экспертизы)=30400.
Завтра им клизьму повезу:)

Росгосстрах страдает какой-то определенной формой критинизма. Это выражается в постоянном скрытии информации от клиентов, чего он этим хочет добиться не понятно :nevsosal:
Когда их контора посчитала ущерб и назвали сумму, я попросил дать мне посмотреть расчет оценщика, в ответ услышал, что этот документ есть закрытая информация для использования исключительно внутри фирмы и на руки такие ёп секретные документы не выдаем. Ну ни дал(шесть)ае(шесть)ы? :wacko:
После обращение к руководителю нужную мне бумажку все-таки выдали, спрашивается накуя они людям мозги парят.
А их отмазки по поводу затягивания выплаты:
- полис виновника сейчас на авторизации (сколько будет длится эта авторизация не говорят, потому, что сами не знают)
- дело на подписании у директора (мое пролежало у него больше недели, после двух разговоров по телефону с директором ОУУ РГС и не выполненого его обещания, уже накатал досудебную претензию, но бабло перечислили, срок задержки составил 10 дней.)
АднАзнАчнА РосгосТРАХ - худший номер программы (с)

#27 Оффлайн   DT_Ara

DT_Ara

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2006 - 00:43

Когда их контора посчитала ущерб и назвали сумму, я попросил дать мне посмотреть расчет оценщика, в ответ услышал, что этот документ есть закрытая информация для использования исключительно внутри фирмы и на руки такие ёп секретные документы не выдаем

Мне тоже не дали, потому и поехал на независимую экспертизу.
Если не сложно, скинь на почту свою досудебную претензию.
dt_ara@mail.ru

#28 Оффлайн   Bergman

Bergman

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2006 - 10:15

По правилам страхования должны еще копию "Акта о страховом случае" выдавать. Кто нибудь получал? Чего в нем пишут?
TOP GUN
Та же проблема: уже неделю лишнюю на "подписи у директора".




Яндекс.Метрика