Перейти к содержимому


Фото

Выбор аккумулятора для макси-скутера


  • Закрыто Тема закрыта
54 ответов в теме

#26 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 669 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 19.06.2024 - 04:55

Сознание Мастера снова дало скачок в сторону. Казалось бы, при чем здесь менты, аварии, и алкоголь? Ан нет...


Изменено: e7v7g7en, 19.06.2024 - 04:56

  • 5

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#27 Оффлайн   Blitz

Blitz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 310 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ-21213 "Нива", мото Suzuki Savage 400

Опубликовано 19.06.2024 - 08:58

https://ozon.ru/t/21Q0gWB


Этот посоветовали.

Вроде норм, и запас по емкости есть и цена человеческая. Вот только если приедет какой брак - заменить будет геморно.

Когда я аккум в Вербаке покупал, то проверяли заряд сразу на прилавке (у них там нагрузочная вилка имеется).


  • 0
[21213][Черно-белый][Rock`n`Roll - 50x]

#28 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 860 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 19.06.2024 - 13:09

Вроде норм, и запас по емкости есть и цена человеческая. Вот только если приедет какой брак - заменить будет геморно.
Когда я аккум в Вербаке покупал, то проверяли заряд сразу на прилавке (у них там нагрузочная вилка имеется).

В Озоне возврат вообще легко делается
  • 0

#29 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 Сообщений:

Опубликовано 19.06.2024 - 14:16

При чём тут сознание? Не ездил лично ты на море на мотоцикле? Да ничего ты не потерял, но и не приобрёл ничего. Было время, когда для мотоциклистов наступил РАЙ. Доверенность от руки, никаких страховок, только права. Я не знаю, сколько "жрут" ваши мотоциклы, но "Ява" и "Иж" - Юпитер в технически исправном состоянии потребляют 3.5 - 4 литра на 100км. Таким образом, чтобы прокатиться "к солёной луже" напрямую, каких - то 250 км, нужно всего навсего 10 литров бензина, столько же обратно. Бак на "Иже" 17 литров, на "Яве" 15, на другой 19. Как не считай, но почему то всегда хватало полного под завязку бака на туда - сюда. У меня старший ребёнок, который получил права в 16 лет, каждую неделю на море подруг возил, если погода позволяла. Про себя вообще молчу. И потом резко рай закончился, но появились мопеды. Не мотоциклы, конечно, однако права не нужны, документы тоже. Жрали они правда, более чем мотоциклы, в среднем, 5 литров на 100. Но не критично, три полторашки в рюкзаке на всякий случай, если заправки по дороге закроют, причём все и сразу. Но уверенно держали среднюю скорость 60км.ч. То есть до моря доезжалось не за два, а за 4 часа, и уезжалось не под вечер, а на следующий день. Теперь почувствуйте разницу. Мой старший ребёнок ездил на мопеде с 9 лет по закоулкам, в 14 поехал в свое первое путешествие, в 16 уже имел права "А" и свой собственный, заработанный своими руками, мотоцикл. Не омно китайское, а полноценный "Иж" с коляской. Младшему сейчас 13. Он к мопеду подойти даже права не имеет, а эти самокаты конченные на каждом углу стоят, телефон поднеси, он разблокируется, катись свои 100 метров. Как вы понимаете, стимула работать для того, чтобы купить себе мотоцикл, у него нет...


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#30 Оффлайн   Blitz

Blitz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 310 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ-21213 "Нива", мото Suzuki Savage 400

Опубликовано 19.06.2024 - 15:55

При чём тут сознание? Не ездил лично ты на море на мотоцикле? ///

 

Он к мопеду подойти даже права не имеет, а эти самокаты конченные на каждом углу стоят, телефон поднеси, он разблокируется, катись свои 100 метров. Как вы понимаете, стимула работать для того, чтобы купить себе мотоцикл, у него нет...

1) "Рай" похерили сами мотоциклисты - пьяной ездой, вые*онами на дороге и кучей ДТП.

Потом ту же схему повторили скутеристы. Сейчас над той же темой усиленно работают электросамокатчики. Что лишний раз доказывает, что дураку стеклянный х ненадолго.

2) нех в 13 лет делать на ДОП при нынешнем потоке на дорогах. с 16 уже можно категорию А1, с 18 - полноценную А. Кто хочет - возможности есть. Кто не хочет - тому вечно кто-то мешает.

3) к чему вообще все эти "простыни" о том, что "давеча - это уже не то, что нонича"? Советская мототехника вымерла по естественным причинам, старая японская сейчас вымирает, когда-нибудь вымрут и только набирающие сейчас силу электробайки. Кому плачется по временам былым - есть ретропробеги типа DGR, никто не запрещает. 

4) тема вообще была про выбор аккумулятора для скутера...  :D


  • 3
[21213][Черно-белый][Rock`n`Roll - 50x]

#31 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 577 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 19.06.2024 - 16:28

старая японская сейчас вымирает

 

 

...Сказал владелец некрояпа. ;-)


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#32 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 108 Сообщений:

Опубликовано 19.06.2024 - 16:39

1) "Рай" похерили сами мотоциклисты - пьяной ездой, вые*онами на дороге и кучей ДТП.

Потом ту же схему повторили скутеристы. Сейчас над той же темой усиленно работают электросамокатчики. Что лишний раз доказывает, что дураку стеклянный х ненадолго.

2) нех в 13 лет делать на ДОП при нынешнем потоке на дорогах. с 16 уже можно категорию А1, с 18 - полноценную А. Кто хочет - возможности есть. Кто не хочет - тому вечно кто-то мешает.

3) к чему вообще все эти "простыни" о том, что "давеча - это уже не то, что нонича"? Советская мототехника вымерла по естественным причинам, старая японская сейчас вымирает, когда-нибудь вымрут и только набирающие сейчас силу электробайки. Кому плачется по временам былым - есть ретропробеги типа DGR, никто не запрещает. 

4) тема вообще была про выбор аккумулятора для скутера...  :D

Извини промазал мимо плюса.


  • 0

#33 Оффлайн   Blitz

Blitz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 310 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ-21213 "Нива", мото Suzuki Savage 400

Опубликовано 19.06.2024 - 16:41

...Сказал владелец некрояпа. ;-)

Повелся в свое время на легенды про "неломающихся япов", увы. 

Сейчас эта недвижимость стоит в ожидании свопа мотора и общей капиталки. А китаец ездит.


  • 1
[21213][Черно-белый][Rock`n`Roll - 50x]

#34 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 Сообщений:

Опубликовано 19.06.2024 - 17:54

1) "Рай" похерили сами мотоциклисты - пьяной ездой, вые*онами на дороге и кучей ДТП.

Потом ту же схему повторили скутеристы. Сейчас над той же темой усиленно работают электросамокатчики. Что лишний раз доказывает, что дураку стеклянный х ненадолго.

2) нех в 13 лет делать на ДОП при нынешнем потоке на дорогах. с 16 уже можно категорию А1, с 18 - полноценную А. Кто хочет - возможности есть. Кто не хочет - тому вечно кто-то мешает.

3) к чему вообще все эти "простыни" о том, что "давеча - это уже не то, что нонича"? Советская мототехника вымерла по естественным причинам, старая японская сейчас вымирает, когда-нибудь вымрут и только набирающие сейчас силу электробайки. Кому плачется по временам былым - есть ретропробеги типа DGR, никто не запрещает. 

4) тема вообще была про выбор аккумулятора для скутера...  :D

1. Рай менты похерили. Я писал о том, что в Ижевске "мопедистов" отлавливали. Каждый мент знал о том, что скутер, заводящийся вперёд - не полтинник. 

2. Ты покажи, где сейчас учат на категории "М" и "А-1". Не в Ростове. У нас уже не учат. Самоподготовка, которая была раньше, отменена. А самокатчикам безмозглым на тратуаре можно? Тем, кто с мозгами, тем можно, только те, кто с мозгами, они на самокатах не катаются.

3. Ты даже не представляешь, сколько советской техники в исправном состоянии стоит по гаражам. И это владельцы твоих лет. Те, кто гонял на "Явах" и "Ижах" ещё пацанами. Электробайки как развиваться будут, как почтовая служба при царе? В смысле, - 22 версты проехал, там свежий конь ждёт. А в горах как быть? Розетки на дубах или на буках прикручены?.

4. Купит человек аккумулятор, покатается, может быть даже на море съездит. 


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#35 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 669 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 19.06.2024 - 20:07

Извини промазал мимо плюса.

Да ты всегда мимо него мажешь :D
 


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#36 Оффлайн   Blitz

Blitz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 310 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ-21213 "Нива", мото Suzuki Savage 400

Опубликовано 19.06.2024 - 20:36

1. Рай менты похерили. Я писал о том, что в Ижевске "мопедистов" отлавливали. Каждый мент знал о том, что скутер, заводящийся вперёд - не полтинник. 

2. Ты покажи, где сейчас учат на категории "М" и "А-1". Не в Ростове. У нас уже не учат. Самоподготовка, которая была раньше, отменена. А самокатчикам безмозглым на тратуаре можно? Тем, кто с мозгами, тем можно, только те, кто с мозгами, они на самокатах не катаются.

3. Ты даже не представляешь, сколько советской техники в исправном состоянии стоит по гаражам. И это владельцы твоих лет. Те, кто гонял на "Явах" и "Ижах" ещё пацанами. Электробайки как развиваться будут, как почтовая служба при царе? В смысле, - 22 версты проехал, там свежий конь ждёт. А в горах как быть? Розетки на дубах или на буках прикручены?.

4. Купит человек аккумулятор, покатается, может быть даже на море съездит. 

1) нехер было пьяными втроем на одном дырчике ехать и при этом ментам еще факи крутить. У нас не могут не обосрать малину и не обгадить халяву.

Хорошо помню, как меня ночью тормознули менты на съезде с текучевского моста. Нахраписто так, еще ключи пытались выхватить из замка заж-я.

Ну, потом как-то увидели что есть шлем-экип-номера-документы-категория-страховка - "Ежжайте, мол, счастливого пути, образцовый вы какой-то мотоциклист..."

А рядом стоял другой остановленный, у которого ни х из вышеперечисленного не было и у которого с ментами, по ходу, уже был разговор с ментами долгий и не простой.

Тоже, видимо, ностальгирует по временам "Рая"...

2) Там же, где учат на категорию А. Категория М идет прицепом к любой другой категории. Тем более, что категория А и А1 не требует выезда в город, все упражения и экзамены только на закрытой площадке.

3) мне пох, где и сколько заброшено артефактов ушедшей мотоэпохи. Может, где-то и ХД валяется времен Империалистической. Не ездят на сов технике. Н Е Е З Д Я Т. Нет ее на улицах. Вымерла. На всяческом разном хламе ездят, на совтехнике - нет. А, видел 12 июня на Сиверсовском мосту колонну с флагами на урал-колясычах. И все.

Почему - ее преимущества остались там, где она была в естественной среде - до 90-х включительно. Там, где был халявный 76-й бензин, изобилие гаражей с запасами запчастей и дефицит любой другой техники. Бонусом пустые улицы без пробок и светофоров.

Была у меня в свое время идея обзавестись безколясным Уралом. Сходил на оппозит_ру, почитал, вник. До кучи посмотрел роликов на ютубе от тех, кто оные оппозиты профессионально восстанавливает. Из чего сделал базовый вывод - это не ездить, это как кубик рубика бесконечно разбирать-собирать. 

За развитие электробайков. Нынешние общедоступные батареи обеспечивают примерно 100 км пробега. Для города сойдет, для дальняка мало. Но когда-то и таких пробегов не было. Над емкостью батарей куча фирм работают, есть ряд принципиально новых разработок, которые доводят до ума.

Кстати, прорабатывают и вариант со сменными батареями - на заправке тебе просто заменяют разряженную батарею на заряженную и ехай дальше. Но для этого нужна выработка единого формата, которого пока нет. Так что развиваться электричкам есть куда, в отличие от классических ДВС.

По поводу отсутствия розеток на дубах - а что, в горах бензоколонок полно?

Кстати, вопрос - вот выезжаешь ты на "пердячем паре" в к-н село в глухомани. Что там будет с большей вероятностью - бензоколонка или хотя бы захудалая, но розетка с 220в?

4) Сам на море съездить хочу. Но начальство снова отпуск жилит...


  • 1
[21213][Черно-белый][Rock`n`Roll - 50x]

#37 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 Сообщений:

Опубликовано 19.06.2024 - 21:47

Про своего и его друзей - товарищей я писал - всё было, даже страховка, ни я, ни мой ребёнок в кошки - мышки с ментами не игрался. Почти. Для этого мопед был. Менту сложно, когда он даже у мопедиста видит категорию.

 Про оппозит, "Урал". Техника отличная, надёжная. Фуфло на учёт в военкомат не ставят. Тот, у кого "Урал" не ездит, либо рукожопый, либо запчасти с помойки приносит. Основное - поршни. Их днём с огнём не сыскать было, заводских, левака "маде ин Ростов" было валом, поршни лились из кастрюль. Было у меня, доехал на открученном цилиндре и без масла. Но доехал. Не оправдывает своей мощности, черезчур прожорлив. Едешь 40 - 4 литра, 50 - 5 литров, 60 - 6 и так до 120. Хорошо настроенный мотор ел на максималке 9 литров.  Как одиночка требует навыка и внимания. Советую, если попадётся. Это не яп, это совсем другое и не сравнимое.

  При расходе 3.5 - 5 литров и ёмкости бака в 17 литров, в горах заправки не нужны. Проверено. Была у меня "ЧеЗа" когда то. На 0.5 литра (бутылка из - под газировки) можно экономно проехать до 40 км, главное - газ не крутить, поймать момент когда он идёт чуть выше холостых и вперёд. На спуске разгоняешь и идёшь на сцеплении или на нейтрали. На всех совкоциклах она ловится между 3 и 4. Тоже проверено, не заманишь электричкой. А чудесный, всем известный "Минск"... Там пробка на баке откручивается чтобы посмотреть, а бензин не закончился? Вроде недавно, вроде месяц назад заливал 5 литров.

 На море съезди. В пятницу вечером выезжай, в воскресенье вечером приезжай. 


Изменено: Мaster, 19.06.2024 - 21:49

  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#38 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 50 324 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 19.06.2024 - 22:45

Так че там с аккумулятором? А то эта маразматическая ностальгия уже поддостала
  • 2
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#39 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 Сообщений:

Опубликовано 19.06.2024 - 23:36

Так че там с аккумулятором? А то эта маразматическая ностальгия уже поддостала

Родимый, это ты напиши, как летом ты ездил в колхозный сад воровать черешню на мопеде. Писательский талант у тебя есть. А мы с удовольствием прочтём это великолепное творение. Смогёшь?


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#40 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 50 324 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 19.06.2024 - 23:44

Слушай, в Армавире все такие? Точно нет - у меня бывший шеф из Армавира. И зам по реализации. Ты то откуда такой "странненький"?
  • 1
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#41 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2024 - 00:01

Слушай, в Армавире все такие? Точно нет - у меня бывший шеф из Армавира. И зам по реализации. Ты то откуда такой "странненький"?

Оттуда. Появился из тех ворот, откель и весь народ. Ты чего соскакиваешь? Спрашивай у своего бывшего шефа и зама по реализации как они за черешней на трассу катались. 


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#42 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 860 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 20.06.2024 - 00:29

Так че там с аккумулятором? А то эта маразматическая ностальгия уже поддостала

Два дня работы, особо некогда было выбирать.
  • 0

#43 Онлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 099 Сообщений:
  • Авто:бледный конь

Опубликовано 20.06.2024 - 00:33

Точно ебанутый
Зы. Инетмен, я готов на бан, но других слов я подобрать не могу

Поддерживаю! Я за бан кубанойдов! Мастер нездоров, а Володька лукавый пиздобол
  • 1

#44 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2024 - 01:04

Точно ебанутый

Зы. Инетмен, я готов на бан, но других слов я подобрать не могу

Лёша, я уже уверен в том, что ты даже молоток в руках держать не умеешь.

 

Поддерживаю! Я за бан кубанойдов! Мастер нездоров, а Володька лукавый пиздобол

Полечите Лёшу. У него прослеживается детская психологическая травма - в детстве его били и обижали не только те, кто был старше его. До настоящего времени самоутвердиться не может.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#45 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 50 324 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 20.06.2024 - 07:53

Лёша, я уже уверен в том, что ты даже молоток в руках держать не умеешь.

Ну зачем ты так? Держать умею.

Полечите Лёшу. У него прослеживается детская психологическая травма - в детстве его били и обижали не только те, кто был старше его. До настоящего времени самоутвердиться не может.

Тебе лишь бы Че-то киздануть :lol:
Обосруся, но не покорюся (с)

http://youtu.be/IYtV...W5GEp4z0uTHwVYq
  • 2
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#46 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2024 - 11:42

Ну зачем ты так? Держать умею.
Тебе лишь бы Че-то киздануть :lol:
Обосруся, но не покорюся (с)

http://youtu.be/IYtV...W5GEp4z0uTHwVYq

Чем более ты пытаешься самоутвердиться, тем более отчётливо обнажаются твои проблемы и страхи. Для начала - перестань судить людей по себе. Для продолжения. Тебя никто не трогал, нет, нужно залезть, показать кто в доме хозяин. Высказал недовольство, полегчало? Нет? Мультик посмотри детский, ещё в 1941 году сделанный. Что было в 41 году, изучал? И да, Лёша. Бывает так что люди не продаются и не выдают личных тайн. А ты их за это ненавидишь. 


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#47 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 892 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2024 - 12:29

Нахрен вы этого дебила читаете и отвечаете. В ЧС и будет вам счастье! Леха вон бан схлопотал. Но хоть кайфанул на последок ))))


  • 1

#48 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 577 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 20.06.2024 - 12:49

Нахрен вы этого дебила читаете и отвечаете.

 

Я по долгу службы вынужден читать всех дебилов...


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#49 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2024 - 12:59

Нахрен вы этого дебила читаете и отвечаете. В ЧС и будет вам счастье! Леха вон бан схлопотал. Но хоть кайфанул на последок ))))

А нахрен вы лезете в мотоциклетные темы? У вас же в детстве даже велосипедов не было, мамы не покупали, не дай Бог коленки разобьёте. Не барское это дело мапацыклы обсуждать. А то обзавидуетесь и помрёте от зависти, потому как Вудик катает молодых и красивых, а вы - нет. А тут пипец, ещё Вова макси скутер купил, вообще чувак крутым стал. Он может тёлок на море возить и кайфовать. А вы - нет, вам не дано. Страх коленки поцарапать с детства остался.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#50 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 860 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 20.06.2024 - 16:05

Нахрен вы этого дебила читаете и отвечаете. В ЧС и будет вам счастье! Леха вон бан схлопотал. Но хоть кайфанул на последок ))))

Ты кого дебилом назвал?

Поддерживаю! Я за бан кубанойдов! Мастер нездоров, а Володька лукавый пиздобол

А ты долбо**
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика