Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Парковка авто в Адлере при вылете из их аэропорта


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#26 Оффлайн   Grunt

Grunt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 902 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2024 - 16:57

И? Я был в зимней одежде, сидел перед столиком и то, спина просто отваливалась. Жена порывалась выйти из нее и переночевать в гостишке что бы тоже не страдать! Это электричка для 40...90 минутной поездке, а не такой.

Даже аэроэкспрессы которые бегают по МСК имеют кайфовые сидения которые можно откинуть и куча места для багажа. Там другой тип вагонов.


Ну ладно, не суперкомфортно, но если выбирать между дерганьем по пробке на жаре по серпантину и сидением в Ласточке, я бы выбрал второе. Летают же люди экономом по 12 часов на примерно таких же сиденьях, и не особо возмущаются.

Изменено: Grunt, 31.05.2024 - 16:57

  • 0

Сервис карданных валов - Ростов: ремонт и изготовление, балансировка карданных валов.
+7 (919) 888-91-00 (Ростов, Саратовская, 40/1) +7 (958) 574-83-59 (Аксай, Промышленная, 4)  skv.group


#27 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 527 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 31.05.2024 - 17:12

Вылет только из Сочи, ситуация такая что долго выбирали и вылет только из Сочи.

Сейчас вообще думаем что проще нанять микроавтобус туда и обратно и не париться особо с проездами и парковками.

Я на поезде в Сочи ездил. Оттуда уже самолет. На поезде норм. в 12 ночи отбываешь, утром там


  • 1

#28 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 858 Сообщений:
  • Авто:Велосипед

Опубликовано 31.05.2024 - 17:59

Я ездил Ростов - Роза Хутор на Ласточке, а это на час дольше!

Не самые удобные сиденья, но зато можно размяться, сходить в туалет без остановок и если есть свободные места, то даже вытянуть ноги. А так читать или дремать.

Сиденья максимально неудобные. Ласточка идёт долго, стоянки по 40 мин.. я ехал из Адлера, отправление в 2 утра. Время супер неудобное, тк спать в ней невозможно
  • 2

#29 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 411 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 31.05.2024 - 19:12

Да, из Адлера в Ростов Ластошка аццкая. я год назад летел из Нижнего до Сочи 4 часа, потом 8 часов из Сочи на ласточке не знал, куда деваться.. Отдельный котёл для дисигнера этих сидений.
  • 2

#30 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 892 Сообщений:

Опубликовано 1.06.2024 - 08:16

Ну ладно, не суперкомфортно, но если выбирать между дерганьем по пробке на жаре по серпантину и сидением в Ласточке, я бы выбрал второе. Летают же люди экономом по 12 часов на примерно таких же сиденьях, и не особо возмущаются.

 

Ни в одном супербюджетном самолете таких адских сидений нет! Я летал и на таких у которых даже нет возможности откидывания. Но в них удобно и мягко сидеть! Просто спинка высоко. А тут адище!


Еще в лас. есть 2 типа сидений. Кому повезло и взял комфорт те могут сказать что норм. Но их разбирают первыми и их мало. А потом остается адские!


  • 0

#31 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 776 Сообщений:

Опубликовано 1.06.2024 - 12:14

однако интересные и разнообразные способы отдыха )
  • 0

Зима близко


#32 Оффлайн   Maks-i-drom

Maks-i-drom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 217 Сообщений:

Опубликовано 1.06.2024 - 13:43

22 мая ехал за рулём в Сириус, по серпантину 200км ехал утром около 6 утра, к 12:00 был на месте. Ремонт дороги был в Туапсе (минут 5 пробка) и в районе Адлера пробка еле движущаяся (минут 25), все остальное по красоте.
3 дня назад вернулся из Сириуса, выехал в 13:00, навигатор показал до Джубги 5 часов, так примерно и вышло, опять же нигде не стоял, кроме пробки минут 20 в Адлере.
  • 0

#33 Оффлайн   Grunt

Grunt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 902 Сообщений:

Опубликовано 1.06.2024 - 15:40

Ни в одном супербюджетном самолете таких адских сидений нет! Я летал и на таких у которых даже нет возможности откидывания. Но в них удобно и мягко сидеть! Просто спинка высоко. А тут адище!


Еще в лас. есть 2 типа сидений. Кому повезло и взял комфорт те могут сказать что норм. Но их разбирают первыми и их мало. А потом остается адские!

 

Наверное, я ездил на комфорте.


  • 0

Сервис карданных валов - Ростов: ремонт и изготовление, балансировка карданных валов.
+7 (919) 888-91-00 (Ростов, Саратовская, 40/1) +7 (958) 574-83-59 (Аксай, Промышленная, 4)  skv.group


#34 Оффлайн   kolandr

kolandr

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 056 Сообщений:
  • Авто:Белый пепелац 2.5

Опубликовано 1.06.2024 - 20:11

Кто тут за ласточку на июнь и июль билетов нефига нет, а ласточка 5500 за место на июль. Как Вам?

 

 


Изменено: kolandr, 1.06.2024 - 20:13

  • 1

Создание и разработка сайтов в Ростове-на-Дону

 


#35 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 309 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 3.06.2024 - 07:20

По итогу - микроавтобус с водителем выходит на толпу дешевле, выгоднее, удобнее и по проезду и по комфорту и главное самое - по времени как угодно.
  • 0

#36 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 411 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 3.06.2024 - 08:53

Кто тут за ласточку на июнь и июль билетов нефига нет, а ласточка 5500 за место на июль. Как Вам?


Билеты раскупаюца за три месяца сразу же, когда открывают продажу
  • 0

#37 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 858 Сообщений:
  • Авто:Велосипед

Опубликовано 3.06.2024 - 09:06

Билеты раскупаюца за три месяца сразу же, когда открывают продажу

Очень удобно)
  • 2

#38 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 309 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 3.06.2024 - 09:23

Билеты раскупаюца за три месяца сразу же, когда открывают продажу

К сожалению, ситуация нынче такая, да и своих забот хватает, что за 3-4 месяца заранее не можем запланировать совместный отдых толпой. Приходится так. Между прочим последние годы как аэропорт закрылся - гоняем в Сочи аэропорт на ласточке, ничего, немного неудобно, но было выгодно и по времени норм. Но тут фактор что путешествие толпой, поэтому веселее, ну и с собой всегда «лекарство» от неудобств. :) Крайний раз обратно поездом обычным, зае эта ласточка домой когда, туда-то на позитиве, а обратно надо отдыхать от отдыха. :)
Напишу как микроавтобус и т.п. получится, надеемся что всё срастется как надо. Мало ли - пригодится кому-то. Если семьей одной - то и на каком-нить бизнес классе норм доехать - выйдет чуть дороже, но спокойнее за своё авто реально. Бросать машину на пару недель просто на улице и при этом улетать из страны - мне вообще стремно, первое - хз кто там и как поцарапает её и т.п., а второе - а вдруг там типа трубу прорвет и техника копать приедет и т.п., а тебе то позвонить можно - только тебя в стране нет, ладно когда ты там и можешь прийти просто, а так - какой-то вообще подход странный - типа оставил не улице и свалил на пару недель, я так и друг мой - свои машины точно не бросим, поэтому только паркинг и лучше с крышей (ливни/ветры с ветками/град и т.п. - мало ли что).

Изменено: Georgik, 3.06.2024 - 09:30

  • 0

#39 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 577 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 3.06.2024 - 09:28

К сожалению, ситуация нынче такая, да и своих забот хватает, что за 3-4 месяца заранее не можем запланировать совместный отдых толпой.

 

"Нынче"? Нынче я не могу даже за неделю запланировать отдых в одно рыло, а в отдыхе толпой с горизонтом планирования больше месяца последний раз участвовал девять лет назад, и это была Исландия.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#40 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 309 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 3.06.2024 - 09:34

"Нынче"? Нынче я не могу даже за неделю запланировать отдых в одно рыло, а в отдыхе толпой с горизонтом планирования больше месяца последний раз участвовал девять лет назад, и это была Исландия.

Согласен. Но за 1-1,5мес у нас получается, определяются все. Семья, дети, работа и т.п. - тренируемся ))))
Но тема интересна многим - мало есть реально контакты хороших платных стоянок.

Изменено: Georgik, 3.06.2024 - 09:34

  • 0

#41 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 411 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 3.06.2024 - 09:36

"Нынче"? Нынче я не могу даже за неделю запланировать отдых в одно рыло, а в отдыхе толпой с горизонтом планирования больше месяца последний раз участвовал девять лет назад, и это была Исландия.


Какое "одно рыло" ? Ты же женат)))
  • 0

#42 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 645 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 3.06.2024 - 09:51

Согласен. Но за 1-1,5мес у нас получается, определяются все. Семья, дети, работа и т.п. - тренируемся ))))
Но тема интересна многим - мало есть реально контакты хороших платных стоянок.

 

ну вообще то в Сочи можно оставить, на крытой парковке Моремолла

уверен что там есть вариант на несколько дней оставить, как у нас в Асторе

дороговато выйдет, думаю в районе 500-600 руб/сутки, но если сравнить со стоимостью машины, так и ничего

вот тут есть телефон, сожно утчонить думаю https://www.moremall...talog/parkovka/


  • 1

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#43 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 892 Сообщений:

Опубликовано 3.06.2024 - 11:31

Наверное, я ездил на комфорте.

 

Если ты спецом не гонялся за вагоном с мягкими креслами, а купил случайно, тебе стоит купить лотерейный билет! ))))


  • 0

#44 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 309 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 25.06.2024 - 07:23

Может опять быть актуально, поэтому если в Адлере знаете паркинг норм - приятно будет услышать контакты или локацию )))
  • 1

#45 Оффлайн   Don

Don

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 169 Сообщений:
  • Авто:Sonata

Опубликовано 25.06.2024 - 15:07

Может опять быть актуально, поэтому если в Адлере знаете паркинг норм - приятно будет услышать контакты или локацию )))

 

Я так понимаю, крытая нужна или подземная? Если не ошибаюсь, видел подземную возле ТЦ Мандарин в Адлере. Многоуровневая крытая в Розе Хутор есть и Газпром-Поляна, возле ТЦ Галактика.


Изменено: Don, 25.06.2024 - 15:17

  • 0

#46 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 309 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 27.06.2024 - 09:06

Спасибо
  • 0

#47 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 811 Сообщений:
  • Авто:Mazda CX-30, Nissan Ariya , Alrendo

Опубликовано 27.06.2024 - 17:36

Я так понимаю, крытая нужна или подземная? Если не ошибаюсь, видел подземную возле ТЦ Мандарин в Адлере. Многоуровневая крытая в Розе Хутор есть и Газпром-Поляна, возле ТЦ Галактика.

 

При потопе убережёт....


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#48 Оффлайн   Don

Don

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 169 Сообщений:
  • Авто:Sonata

Опубликовано 27.06.2024 - 18:21

Вот тоже подумал, что опасно в Адлере в подземном паркинге авто оставлять. Там погода непредсказуемая, я бы выбрал многоуровневую парковку - и градом не побьет, и не затопит.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика