Перейти к содержимому


Фото

Где лучше всего сделать антикор автомобиля?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#51 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 821 Сообщений:
  • Авто:Mazda CX-30, Nissan Ariya ,электро-байк Alrendo

Опубликовано 25.06.2024 - 10:31

Если машина стоит на сырой земле или сыром гараже, антикор не поможет :)

 

Это уже старое понятие....до высоких технологий материалов...


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#52 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 25.06.2024 - 11:19

Если машина стоит на сырой земле или сыром гараже, антикор не поможет :)

Я от высоких технологий конечно далек, но машина как бэ предназначена 24/7 находится на улице, сырой земле, перепадов температур, влажности и пр.  :nevsosal:  Для себя сделал логичный вывод, что антикор надо было делать на новый, свежий кузов, на котором коррозии еще нет. Покрывать старую коррозию антикором - бесполезно и только ухудшит ситуацию. 


  • 1

#53 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 206 Сообщений:

Опубликовано 25.06.2024 - 11:38

Послушай мой совет реально - за 16100р. не стоит точно!!! Нормально обработать твою машину по России в среднем 120-150 и займет это примерно 2-4 недели. За 16100р. купи мяса с коньяком хорошим и выпей за здоровье своего авто, не подрывай его этой процедурой за эти деньги. Новый авто стоит в среднем - хорошо обработать 50-70К. Подумай внимательно - сейчас один элемент стоит покрасить 15К в среднем…
И поверь - в твоем авто очень много ржавых мест, просто ты их не видишь ибо не знаешь где и как смотреть. В спорах и т.п. участвовать не буду, я на этом не то что собаку - корову съел. :) Всем хорошего дня.

Этих якобы спецов развелось много. Большая часть их на авито, снимают на ваге бампер и лупят керхером в сендвич радиаторов, якобы они что то там моют, потом показывают на мокрых радиаторах, не на макс обдуве какая низкая температура дует. И даже отзывы эти терпилы оставляют хорошие через неск дней. К сожалению, в современных реалиях клиент пошел ладно прижимистый, так если цена низкая, то у клиента автоматически под носом медом мажется, а как, что и почему это не волнует. Цена низкая, отзывы хорошие, значит у меня стало хорошо.....даже если не стало хорошо, но быстро и недорого (за 30 минут разобрать\собрать вычистить в идеал радики даже на солярисе не получится) . Манипуляция с помощью цены приводит к притуплению ожидания и результата. По вершкам подстригают денег, от гемороя такие отказываются. Тоже самое и по антикору, самые конченные материалы, способ называется "быстро, экономно слоем на потоке", клиента устраивает? - че замарачиваться тогда.

 

Хотите отдельный прейскурант для нищебродов? - сделаем, будет дешево, быстро и как нибудь получше станет. Мы подстроимся под клиента :lol:


Изменено: riv, 25.06.2024 - 11:58

  • 2

Только дураки раскрывают секреты.


#54 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 821 Сообщений:
  • Авто:Mazda CX-30, Nissan Ariya ,электро-байк Alrendo

Опубликовано 25.06.2024 - 11:44

Лучше прям сейчас заедь на консультацию к бенассио, если время будет у него, много интересного расскажет. 5 лет может уже быть поздно ))))
Что за ценник и на какую обработку какого года какого авто?

 

Жорик, к нему конечно заеду, но.....когда будут проблемы с кондиционером.  Я уже заехал к одним тонировщикам по рекомендации( у моих очередь большая была).  Лобовое атермалкой оклеить...выкинутые 9т.р. НЕ РАБОТАЕТ, как пекло, так и печёт солнце....


Я от высоких технологий конечно далек, но машина как бэ предназначена 24/7 находится на улице, сырой земле, перепадов температур, влажности и пр.  :nevsosal:  Для себя сделал логичный вывод, что антикор надо было делать на новый, свежий кузов, на котором коррозии еще нет. Покрывать старую коррозию антикором - бесполезно и только ухудшит ситуацию. 

 

Да....тебе лень съездить?  Твою машину будут обрабатывать по всем циклам....фосфор, цинк, антикор....Мою,новую только антикорам обработали...


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#55 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 25.06.2024 - 11:49

 

 

за 30 минут разобрать\собрать вычистить в идеал радики даже на солярисе не поучится

Помню у себя делал это, полдня корячился, тесно, неудобно, пока этот сендвич раскрутил - как гениколог честное слово  :) И все равно повредил радиатор двигателя - антифриз подкапывать стал, пришлось потом менять радиатор. А мастерилы только руками разведут, у них уже следующий клиент лох по записи  :lol: Стараюсь все работы по авто делать своими руками.


Изменено: Xalat, 25.06.2024 - 11:50

  • 0

#56 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 385 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 25.06.2024 - 11:50

Я сомневаюсь чтобы они пускали в ремзону и что-то показывали первому встречному. Ролики как и что они делают у них есть на сайте, по ссылке выше. Видя свою коррозию, на задней балке, вокруг бака, на балках и лонжеронах, я лично сомневаюсь, что ее можно зачистить и подготовить к обработке не разбирая все это до винтика. Думаю, что Жоржик прав, они просто помоют авто снизу, высушат, пошоркают щеткой куда достанут, завесят пленкой и покроют черной вонючей жижей, а коррозия как была внутри, таки останется разъедать кузов. Толку с этой операции не будет, кроме самоуспокоения.

Будет толк! Намного быстрее сгниет! :) :) :)
  • 0

#57 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 821 Сообщений:
  • Авто:Mazda CX-30, Nissan Ariya ,электро-байк Alrendo

Опубликовано 26.06.2024 - 14:41

Жорик, к нему конечно заеду, но.....когда будут проблемы с кондиционером.  Я уже заехал к одним тонировщикам по рекомендации( у моих очередь большая была).  Лобовое атермалкой оклеить...выкинутые 9т.р. НЕ РАБОТАЕТ, как пекло, так и печёт солнце....


 

Да....тебе лень съездить?  Твою машину будут обрабатывать по всем циклам....фосфор, цинк, антикор....Мою,новую только антикорам обработали...

 

Да, ещё , на новой , на обработку дают 10лет гарантии...


Помню у себя делал это, полдня корячился, тесно, неудобно, пока этот сендвич раскрутил - как гениколог честное слово  :) И все равно повредил радиатор двигателя - антифриз подкапывать стал, пришлось потом менять радиатор. А мастерилы только руками разведут, у них уже следующий клиент лох по записи  :lol: Стараюсь все работы по авто делать своими руками.

 

Ну так и делай дальше, зачем пустопорожние темы создавать....


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика