Перейти к содержимому


Фото

Сервис по китайцам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#51 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 396 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 13.08.2024 - 08:53

вытащить фильтр, выстучать от пыли, поставить назад, делов-то...


  • 0

#52 Оффлайн   slavka

slavka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 068 Сообщений:
  • Авто:Форт Каффно :-)

Опубликовано 13.08.2024 - 17:26

А почему не к официалам ? По китайцам там вменяемые цены .


Запчасти в 4-5 раз дороже, цены на обслуживание ахтунг, то1 18т.р. ( 3 фильтра и масло) запись от недели очередь, мне с моими пробегами не удобно, плюс косячат в элементарном, не говоря про обслуживание
  • 0

#53 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 607 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 13.08.2024 - 17:29

а есть за 200, который только выглядит как фильтр )

Ну на новых китайцев таких пока нет..только за 300))) которые под оригинальным номером)) И если тебе его поставит офф,то ты об этом не узнаешь))


  • 0

#54 Оффлайн   slavka

slavka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 068 Сообщений:
  • Авто:Форт Каффно :-)

Опубликовано 13.08.2024 - 17:39

Что, в случае с китайцем, совсем не стоит терять.
Ну, у каждого есть выбор

Что, в случае с китайцем, совсем не стоит терять.
Ну, у каждого есть выбор

Звонил в Chery Россия, объяснил ситуацию, про сроки записи и и тд, сказали что можно проходить то в любом сто у которого есть лицензия, даже если самому делать, это не повод отказа в гарантии.
Запчасти на Chery полно, срок и цены отличные. А вот у дилеров вечно нет ничего, долго и дорого, поэтому нахер гарантию, мне ездить надо , а не по гарантии ждать месяцы
Оригами вил Ира ( маслянный, воздушный , фильтр салона угольный) 1300₽ все вместе, по мне это копейки, у дилера под пятактакой набор, да и зер бы с ним, но как записываться на то, через 7-14 дней, если у меня пробег может быть за 2 недели и 2 т.км и 4 , а может и 1000, записался, думал просчитал, а через 2 дня как записался, выяснилось что перепробег у меня будет 2 т.км, звоню говорю, давайте машину оставля на 2-4 часа, а вы там в перерывах неспеша сделаетЕ, послали нахер меня, нет такой вощможности
Сорри за опечатки, с телефона пишу, неудобно
  • 0

#55 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 948 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 16.08.2024 - 09:29

А есть киборг-андроид, выглядит как жена, но мы же их отличаем?)))


Пока да...
Как только начнёт истерить, то нет)))
  • 0

#56 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 325 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 16.08.2024 - 13:50

Звонил в Chery Россия, объяснил ситуацию, про сроки записи и и тд, сказали что можно проходить то в любом сто у которого есть лицензия, даже если самому делать, это не повод отказа в гарантии.
Запчасти на Chery полно, срок и цены отличные. А вот у дилеров вечно нет ничего, долго и дорого, поэтому нахер гарантию, мне ездить надо , а не по гарантии ждать месяцы
Оригами вил Ира ( маслянный, воздушный , фильтр салона угольный) 1300₽ все вместе, по мне это копейки, у дилера под пятактакой набор, да и зер бы с ним, но как записываться на то, через 7-14 дней, если у меня пробег может быть за 2 недели и 2 т.км и 4 , а может и 1000, записался, думал просчитал, а через 2 дня как записался, выяснилось что перепробег у меня будет 2 т.км, звоню говорю, давайте машину оставля на 2-4 часа, а вы там в перерывах неспеша сделаетЕ, послали нахер меня, нет такой вощможности
Сорри за опечатки, с телефона пишу, неудобно

Это не опечатки, езда на китайском авто вносит свои коррективы, теперь будешь писать как перевод описания товаров на алиэкспресс...  :lol:


  • 0

#57 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 533 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 16.08.2024 - 13:53

Не пойму. Китайские машины вместо привычных покупают же вот только ради гарантии. Чтобы новая была обязательно. А смысл с гарантии тогда уходить. Проще нормальную машину взять.


  • 0

#58 Оффлайн   botan

botan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 700 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 16.08.2024 - 14:00

Не пойму. Китайские машины вместо привычных покупают же вот только ради гарантии. Чтобы новая была обязательно. А смысл с гарантии тогда уходить. Проще нормальную машину взять.

никого не слушают, берут ради гарантии, а потом сталкиваются с этой гарантией  :lol:


  • 1

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#59 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 396 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 16.08.2024 - 14:01

Не пойму. Китайские машины вместо привычных покупают же вот только ради гарантии. Чтобы новая была обязательно. А смысл с гарантии тогда уходить. Проще нормальную машину взять.

ну так нормальная при прочих равных раза в полтора-два дороже
с другой стороны она и обесценивается раза в полтора-два медленнее, так что стоимость владения такая же, а может даже и ниже


  • 0

#60 Оффлайн   slavka

slavka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 068 Сообщений:
  • Авто:Форт Каффно :-)

Опубликовано 27.08.2024 - 10:02

Не пойму. Китайские машины вместо привычных покупают же вот только ради гарантии. Чтобы новая была обязательно. А смысл с гарантии тогда уходить. Проще нормальную машину взять.


А что значит нормальная? Я вот езжу и очень доволен, вполне нормальная машина, даже отличная я бы сказал. Купил за 2,8млн. Особо нечем не хуже того же Vw, и лучше чем корейцы. При этом авто по цене Весты. И как вы понимаете выражение уходить с гарантии ? Это как ? Гарантию предоставляет не дилер, а завод изготовитель или его представительство. По закону РФ. И не кто с гарантии не снимает, нет такого понятия. Вы наверное балаболов диллеров наслушались.

Изменено: slavka, 27.08.2024 - 10:07

  • 0

#61 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 704 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 27.08.2024 - 10:05

15-летний неметс лучше новага китайса...
  • 0
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#62 Оффлайн   slavka

slavka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 068 Сообщений:
  • Авто:Форт Каффно :-)

Опубликовано 27.08.2024 - 10:08

15-летний неметс лучше новага китайса...

Безусловно.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика