Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отвести катер на воду на прицепе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#76 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 109 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 3.03.2024 - 07:56

что ж за тема то такая  :)  только хотел вчера написать что Дастер у меня есть, можно им отбуксировать,  так и  его вчера вечером купили.  мне уже и продавать то нечего.

 п.с.  ладно   вот еще Соболь 2004 год  у меня готовится в продажу, пассажирский 8+1 место,  он без  фаркопа, но напишу здесь  :drink:


  • 0

#77 Оффлайн   Shuttle

Shuttle

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 696 Сообщений:
  • Авто:Японские уазики

Опубликовано 3.03.2024 - 10:01

что ж за тема то такая  :)  только хотел вчера написать что Дастер у меня есть, можно им отбуксировать,  так и  его вчера вечером купили.  мне уже и продавать то нечего.

 п.с.  ладно   вот еще Соболь 2004 год  у меня готовится в продажу, пассажирский 8+1 место,  он без  фаркопа, но напишу здесь  :drink:

Почем такой лом?


  • 0

#78 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 109 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 3.03.2024 - 10:15

Почем такой лом?

350тр


  • 0

#79 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 839 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 3.03.2024 - 10:45

350тр

 

Ставь фаркоп, улетит вмиг! =)


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#80 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 224 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7

Опубликовано 3.03.2024 - 15:25

катер не хочет на воду


  • 0

#81 Онлайн   Минц

Минц

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2024 - 15:53

Может исправить тему? На отвезти!

А то, вести можно например - за руку.


  • 0

#82 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 53 615 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 3.03.2024 - 17:40

Может исправить тему? На отвезти!

А то, вести можно например - за руку.

так, за руку и надо! иначе б, уже отвезли :)

 


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#83 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 058 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 6.03.2024 - 08:24

Каждый решает сам для себя, оформлять/не оформлять. Нужен ли он вообще, этот фаркоп. Вот зачем он тебе? Прицел начнёшь таскать, в фермеры уйдёшь, или в рыбаки подашься и лодку таскать надо будет? Если что-то разовое, то вполне можно кого-то попросить и отдать за это денег, и не мучиться вопросом установки

очень редко, но прицеп требуется, по стройке-ремонту, в основном, или если семерка-тягач ляжет, по сельхозделам бате помочь) Ну и второй момент - при ударе в зад он существенно снижает урон, например, да и семерку мою фаркоп спасал от ротозеев


  • 0

#84 Оффлайн   Shuttle

Shuttle

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 696 Сообщений:
  • Авто:Японские уазики

Опубликовано 7.03.2024 - 07:47

очень редко, но прицеп требуется, по стройке-ремонту, в основном, или если семерка-тягач ляжет, по сельхозделам бате помочь) Ну и второй момент - при ударе в зад он существенно снижает урон, например, да и семерку мою фаркоп спасал от ротозеев

Это как раз не плюс, а большой минус. Так как при наезде сзади энергия удара приходится не в приспособленный для этого задний бампер,который по большому счету расходник, а в силовые элементы  заднего свеса.И видимые повреждения кажутся незначительными , а кузов может повредиться фатально, зад может уйти вперед или в любую сторону


  • 3

#85 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 30 301 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 7.03.2024 - 07:58

Это как раз не плюс, а большой минус. Так как при наезде сзади энергия удара приходится не в приспособленный для этого задний бампер,который по большому счету расходник, а в силовые элементы заднего свеса.И видимые повреждения кажутся незначительными , а кузов может повредиться фатально, зад может уйти вперед или в любую сторону

Ну может имелись ввиду мелкие тычки
  • 1

#86 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 058 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 7.03.2024 - 08:08

Это как раз не плюс, а большой минус. Так как при наезде сзади энергия удара приходится не в приспособленный для этого задний бампер,который по большому счету расходник, а в силовые элементы  заднего свеса.И видимые повреждения кажутся незначительными , а кузов может повредиться фатально, зад может уйти вперед или в любую сторону

ну при сильном ударе, способном погнуть силовую конструкцию, и через бампер не поздоровится, в городе подавляющее большинство тычков в пробке происходит, зачастую и бампер не ломается, просто ЛКП повреждают


Изменено: Magistr, 7.03.2024 - 08:08

  • 0

#87 Оффлайн   Shuttle

Shuttle

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 696 Сообщений:
  • Авто:Японские уазики

Опубликовано 7.03.2024 - 08:20

ну при сильном ударе, способном погнуть силовую конструкцию, и через бампер не поздоровится, в городе подавляющее большинство тычков в пробке происходит, зачастую и бампер не ломается, просто ЛКП повреждают

      Очень давно меня было печально на личном опыте. Вьехали в фаркоп несильно на первый взгляд. Внешне- зад целый, предьявить нечего. У вьехавшего решетка и радиатор. Я и подумал, мол чел пострадал , а я цел, зачем  его кошмарить, разошлись миром.Но на серьезной колдобине у меня неожиданно открылся багажник. И со временем ездить мог только с веревкой на багажнике. Когда поехал к мастеру, ему пришлось весь зад разбирать и тянуть на стапеле . 

       Физику не обманешь, энергия удара кудато-то уходит, и лучше если она уйдет в приспособленные для этого места


  • 1

#88 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 058 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 7.03.2024 - 08:30

      Очень давно меня было печально на личном опыте. Вьехали в фаркоп несильно на первый взгляд. Внешне- зад целый, предьявить нечего. У вьехавшего решетка и радиатор. Я и подумал, мол чел пострадал , а я цел, зачем  его кошмарить, разошлись миром.Но на серьезной колдобине у меня неожиданно открылся багажник. И со временем ездить мог только с веревкой на багажнике. Когда поехал к мастеру, ему пришлось весь зад разбирать и тянуть на стапеле . 

       Физику не обманешь, энергия удара кудато-то уходит, и лучше если она уйдет в приспособленные для этого места

Вот это печально - когда машину искал - внимательно осматривал пол багажника - у "небитого" ниссана  нехилую такую волну обнаружил, хотя снаружи вроде все по зазорам было. В моем случае энергия удара ушла в движении авто вперед - благо первый на светофоре стоял и не давил сильно тормоз, ну и пешеходов перед мордой не было. Но то была семерка - она без деформируемых зон - равномерно сминается)


  • 0

#89 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 109 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 7.03.2024 - 19:07

 

 п.с.  ладно   вот еще Соболь 2004 год  у меня готовится в продажу, пассажирский 8+1 место,  он без  фаркопа, но напишу здесь  :drink:

ччерт побьееррри.   что за тема такая волшебная?  соболь продал!!!

 ок ладно.  по традиции, уже,   напишу здесь:  rord tranzit custom,  грузовой   фургон, 2017 год.  без  фаркопа  пока что  :) .  отдам за 2250  т.руб.


  • 0

#90 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 839 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 8.03.2024 - 11:32

 ок ладно.  по традиции, уже,   напишу здесь:  rord tranzit custom,  грузовой   фургон, 2017 год.  без  фаркопа  пока что  :) .  отдам за 2250  т.руб.

 

Именно TranZit? ;-) Цепляй фаркоп, продавай в ДНР ;-)


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика