Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Благотворительность


  • Закрыто Тема закрыта
180 ответов в теме

#76 Оффлайн   цветанка

цветанка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:Маленький,хотелось бы побольше

Опубликовано 5.01.2012 - 11:51

[quote name='цветанка' timestamp='1324624295' post='1758055']
Уважаемые форумчане,здравствуйте!Меня зовут Светлана,я куратор Детского Дома в хуторе Ёлкин Багаевского района.Пришла к Вам на Форум с просьбой.Все Вы,не сомневаюсь,достаточно успешные и самостоятельные молодые люди.Внешние атрибуты состоявшегося мужчины,бытует мнение,это автомобиль,часы и ОБУВЬ.Пожалуйста,загляните в свои обувные шкафчики,там ,наверняка,пыляться уже или немодные,или наскучившие,или многочисленные из...туфли,ботинки,кроссовки,бутсы.Для моих подопечных это великая помощь!Обувь для ДД,которая закупается по тендеру за наименьшую цену,приходит в негодность за кратчайший период(это же пацаны ))) ) На ребёнка в год полагается одна пара сезонной обуви,но уж если приходит в негодность-проблема!Я с удовольствием подъеду,куда скажете.Размеры 39-43.Если что,то мы сами заменим молнию,проклеим или прошьём.Лишь бы внешне обувь выглядела обыкновенно.Если будет избыток собранной обуви,то передадим в Батайск и Новочек. тел.8-928-188-36-36 Звоните,смсьте,пишите в личку.СПАСИБО!
[/quote]

И ещё,уважаемые мужчины,не сочтите за наглость,но если Вы предложите молодёжные куртки 46,48р-р-буду очень признательна.Ещё и холодов не было,а куртки у многих пришли в негодность!К сведению,по положению об обеспечении одеждой,подростку выдаётся куртка один раз в ДВА года!тел.8-928-188-36-36 Молнию ,по необходимости ,заменю,пуговицу пришью!В химчистку-сдам сама!
[/quote]
  • 0
Опубликованное фото

#77 Оффлайн   цветанка

цветанка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:Маленький,хотелось бы побольше

Опубликовано 24.01.2012 - 09:52

Здравствуйте,уважаемые форумчане!!!Спасибо вам за отклик по теме сбора одежды и обуви для наших воспитанников!!!Результат-на данный момент ,в наступившие холода,все дети одеты не только тепло ,но и модно и современно!)))))Отвезла только зимние вещи и ОБУВЬ,демисезонные отвезу по соответствующей погоде(так лучше,по опыту,никуда не затеряется,если отдать сразу и лично ребёнку)Ещё есть не собраные заявочки,и ещё будут поступать-ко всем подъеду,лишние вещи и обувь передам в Батайский ДД. БОЛЬШАя ПРОСЬБА,ПОЖАЛуЙСТА,добрые сердечки,обувь нужна не больше 43 р-ра,и вещи -не больше 48го.или только S и М.Все большие и ООООччень большие вещи отвезла и буду отвозить в "Я без мамы" на Нагибина.СПАСИБО за понимание! :rolleyes:
  • 1
Опубликованное фото

#78 Оффлайн   цветанка

цветанка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:Маленький,хотелось бы побольше

Опубликовано 24.01.2012 - 10:23



Добрые сердечки,Вы тоже приняли активное участие в организации поездки!!!Посмотрите,как счастливы пацаны!))))

)))))Поясняю,вещи и ОБУВЬ собирали ,впервую очередь,для этих мальчишек!!!! )))))
  • 0
Опубликованное фото

#79 Оффлайн   Ксюндель

Ксюндель

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 184 Сообщений:
  • Авто:RX 350

Опубликовано 24.01.2012 - 10:47

цветанка,детки какого возраста?Есть много игрушек для девочек, все в отличном состоянии.Обувь мужская до 42 размера, женская 36го(лето осень без каблука),подростковая одежда для мальчика и для девочек на 3-5 лет.Если нужно,то до выходных разгребу завалы и на следующей неделе можем встретиться.
  • 0
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. Не стоит их ждать от дешевых людей.

#80 Оффлайн   цветанка

цветанка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:Маленький,хотелось бы побольше

Опубликовано 24.01.2012 - 11:02

цветанка,детки какого возраста?Есть много игрушек для девочек, все в отличном состоянии.Обувь мужская до 42 размера, женская 36го(лето осень без каблука),подростковая одежда для мальчика и для девочек на 3-5 лет.Если нужно,то до выходных разгребу завалы и на следующей неделе можем встретиться.

)))Дети от 4 лет до 19лет.игрушки приветствуются все,кроме мягких.ОБУВЬ нужна всякая разная,до 43 р-ра включительно!!!Одежда нужна в нормальном состоянии,как будто ваш ребёнок и завтра мог её одеть(критерий оценки очень важный!).Разгребайте завальчики,звоните или пишите,когда вам удобно-встречаемся))))))
  • 0
Опубликованное фото

#81 Оффлайн   Ксюндель

Ксюндель

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 184 Сообщений:
  • Авто:RX 350

Опубликовано 24.01.2012 - 11:06

Все в хорошем состоянии.Я до выходных Вам позвоню- договоримся о встрече.
  • 0
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. Не стоит их ждать от дешевых людей.

#82 Оффлайн   цветанка

цветанка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:Маленький,хотелось бы побольше

Опубликовано 24.01.2012 - 15:35

Стих из видеоролика, который рассказывала Маргарита Ивановна.

«Детский дом»

Пройдя сквозь козни бытия,
Поняв, что жизнь не бесконечна -
На мысли ловим мы себя -
Что жили мы не безупречно.

Нельзя устать творить добро!
Нельзя спокойно жить на свете!
Прекрасно понимая то,-
Что рядом брошенные дети!

И чаще шутим мы о них -
Чем, к сердцу близко принимаем,
Когда мы за столом сидим,
А «кто-то там не доедает»....

И «где-то там» - мы говорим,
Сидя, за праздничным столом,
Мы «черным юмором» язвим -
А детский дом ведь за углом....

И до него совсем чуть-чуть,
Ну, может пять минут пешком,
И может — лучше, чем шутить -
Придти туда с большим мешком???

И тут же спорим мы с собой:
;« А что мы сможем изменить???»
;«Зачем нам головная боль???»
;«И что в мешок тот положить???»

Им — все равно, что в том мешке!!!
Им — главное, что ты придешь.
Ты им как лучик в темноте,
Когда-нибудь ты все поймешь,

Им просто хочется тепла,
немного ласки и любви,
Заботу, нежные слова,
Ты в тот мешок им заверни!!!

Ты не забудь еще туда -
Им пару сказок положить
«Как мама мамонта нашла» -
И стали вместе они жить.

И может, как-то, проходя,
С работы вечером — домой,
Они узнают вдруг тебя
И кто-то крикнет: «Папа мой!!!»

И не придется нам тогда,
Глаза скрывать и прятать взгляд,
И чувствовать себя всегда -
Как будто в чем-то виноват.

Чтобы маршрут нам не менять,
И этот дом не обходить -
Нам надо кое-что понять:
И сразу станет легче жить.

Не стоит нам туда ходить -
Что бы замаливать грехи
Не стоит деньги им носить -
Им стоит — посвящать стихи.

И если кто-то, прочитав,
Мой стих — захочет к ним придти -
Хотя бы в жизни только раз -
То я - на правильном пути!
  • 0
Опубликованное фото

#83 Оффлайн   цветанка

цветанка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:Маленький,хотелось бы побольше

Опубликовано 13.04.2012 - 10:53

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Иван,воспитанник Ёлкинского ДД,учиться играть на гитаре,все время на чужих инструментах.Пожалуйста,если у вас лежит без надобности инструмент и вы хотите ,что бы он звучал и радовал дальше-подарите его мальчику!Подъеду,куда и когда скажете тел.8-928-227-227-2 Света )))))Спасибо.
  • 0
Опубликованное фото

#84 Оффлайн   charming

charming

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 14.05.2012 - 12:39

Возможно я сейчас не в той теме написала, заранее извините. :rolleyes:
Долго собиралась с мыслями и подбирала правильные слова. Я знаю, что не у всех найду понимания, но даже если из 10 задумается 2, для меня это будет уже приятно) Через 16 дней настанет
« Международный день защиты детей» и все детские учреждения будут его отмечать. Очень замечательно, что с каждый годом больше и больше людей думают о чужих детках, компании которые помогают тоже большие молодцы и организаторы тоже т.к. большинство людей готовы поделится материальным, но не готовы потратить время или какие либо другие к примеру моральные ресурсы на встречу с этими детьми. Но как же дети которые просто из неблагополучных семей? У них не будет праздника? Но они ведь тоже дети и нуждаются в нас возможно больше чем кто либо другой. Если вдруг рядом с Вами живет какой- нибудь малыш, но его родители не устроят ему праздник подарите подарочек, для него даже самый маленький подарок окажется глобальным событием, скорее всего эти дети никогда не видели моря и не увидят в этом году точно, а впереди каникулы и возможно Ваш подарок станет для него любимой игрушкой, которая разделит с ним все это время. Родителей не выбирают и возможно им повезло меньше чем кому либо другому и в этом случае только общество может научить их любить, а ведь дарить любовь :wub: и подарки это так приятно :wub: )

P.S Комментарии в мой адрес меня как-то мало волнуют, не сотрясайте воздух зря, займитесь полезными делами)))

Прикрепленные файлы:


Изменено: charming, 14.05.2012 - 12:40

  • 0
Человек устает бороться и делает вид, что помудрел.

#85 Оффлайн   цветанка

цветанка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:Маленький,хотелось бы побольше

Опубликовано 27.05.2012 - 23:46

Возможно я сейчас не в той теме написала, заранее извините. :rolleyes:
Долго собиралась с мыслями и подбирала правильные слова. Я знаю, что не у всех найду понимания, но даже если из 10 задумается 2, для меня это будет уже приятно) Через 16 дней настанет
« Международный день защиты детей» и все детские учреждения будут его отмечать. Очень замечательно, что с каждый годом больше и больше людей думают о чужих детках, компании которые помогают тоже большие молодцы и организаторы тоже т.к. большинство людей готовы поделится материальным, но не готовы потратить время или какие либо другие к примеру моральные ресурсы на встречу с этими детьми. Но как же дети которые просто из неблагополучных семей? У них не будет праздника? Но они ведь тоже дети и нуждаются в нас возможно больше чем кто либо другой. Если вдруг рядом с Вами живет какой- нибудь малыш, но его родители не устроят ему праздник подарите подарочек, для него даже самый маленький подарок окажется глобальным событием, скорее всего эти дети никогда не видели моря и не увидят в этом году точно, а впереди каникулы и возможно Ваш подарок станет для него любимой игрушкой, которая разделит с ним все это время. Родителей не выбирают и возможно им повезло меньше чем кому либо другому и в этом случае только общество может научить их любить, а ведь дарить любовь :wub: и подарки это так приятно :wub: )

P.S Комментарии в мой адрес меня как-то мало волнуют, не сотрясайте воздух зря, займитесь полезными делами)))


Делая добро-не навреди!Даже очень неблагополучных родителей дети любят,смотрят на мир их глазами,нужно применить максимум деликатности и учесть полностью конкретную ситуацию.Нам конечно очень далеко до стран,где государство действует в интересах ребенка,реагируя даже на звонок соседей,услышавших просто долгий детский плач !!!
  • 0
Опубликованное фото

#86 Оффлайн   Таня105

Таня105

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • Авто:Skoda Superb

Опубликовано 11.06.2012 - 16:10

В доме ребенка очень нужна летняя обувь!
Требования к обуви:
Размеры от 12 до 19 см. по стельке включительно. Количество любое.
Сандалики или босоножки обязательно с металлической застежкой (не липучка)
Пяточка высокая закрытая
Ортопедическая стелька
Подошва устойчивая. Лучше если кожа или кожа с чем-то.
Носок открыт-закрыт не принципиально.
Верх лучше кожа, но можно и материал. Не резина.

Если кто-то может купить и передать, можно через волонтеров, можно сразу в Дом ребенка, это на Соколова/Пушкинской. Можно подарить б/у в хорошем состоянии, если у вас такая есть. Как вам удобнее.
Шлепки/тапочки не нужно.

За координатами, пожалуйста, в личку.

Многие знают этот ДР, если завезете самостоятельно, пожалуйста, предупредите меня чтобы я ориентировалась по количеству.
  • 0
Благотворительный фонд "Доброе дело"

#87 Оффлайн   Таня105

Таня105

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • Авто:Skoda Superb

Опубликовано 14.06.2012 - 16:29

Огромное спасибо М В за закупку обуви для малышей!!!
купили 8 пар
- девочки - р 25 (длина 15)-2шт,
22 (дл 13)-1 шт,
23(дл 14)-1 шт,
31 (19)-1 шт,
30 (18)-1 шт
мальчики - 28 (дл 17) -1 шт,
23(дл 14)-1 шт

Сегодня вечером самостоятельно завезут в дом ребенка!

Потребность пока еще сохраняется.
  • 0
Благотворительный фонд "Доброе дело"

#88 Оффлайн   Таня105

Таня105

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • Авто:Skoda Superb

Опубликовано 15.06.2012 - 20:32

Спасибо Юле Кирилловой за завоз в дом ребенка 4 пар девичьей обуви!

Пока потребность еще остается!
  • 0
Благотворительный фонд "Доброе дело"

#89 Оффлайн   цветанка

цветанка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:Маленький,хотелось бы побольше

Опубликовано 18.06.2012 - 23:30

Мои подопечные ребятки в лагере на Таганрогском побережье.В Детском Доме ,который находится в х. Ёлкин,с питанием -все ОК!!!!Деревенские детки привыкли к простой деревенской еде,ну и к деревенским порциям...)))) Ну не наедаются пацаны в лагере!!!Добрые сердечки-автофорумцы,кто сможет-посодействуйте!!!
Можно и нужно:
1.Одноразовые супы,вермишели,пюрешки!
2.Все,что к чаю!!!(печенье,любая безкремовая выпечка,конфеты-сладости,мееееед,варееееенье,сгущёёёёёнка,)
Подъеду куда и когда скажете.Спасибо!.
  • 0
Опубликованное фото

#90 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 19.06.2012 - 20:04

цветанка, а СЭС и КО за такие подарки вам "подарков" не выпишут?
  • 0

#91 Оффлайн   цветанка

цветанка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:Маленький,хотелось бы побольше

Опубликовано 19.06.2012 - 22:49

цветанка, а СЭС и КО за такие подарки вам "подарков" не выпишут?

Вопрос хороший-отвечаю...супы для старших мальчишек,у себя в хуторе они живут в открытом(слава богу)учереждении и ходят сами в местную школу,свободно передвигаются в разрешенное время по территории поселения.Естествнно,никого не уведомляя ,покупают в продуктовых магазинчиках многое...ну любят они в позднее время сами "заварить" и "треснуть по супу",а еще много и долго пьют чай....
Да,СЭС угощать одноразовыми супами мы не будем))),это наша общая маленькая тайна)))
Супы ,естественно,с хорошим сроком хранения!Никогда не везу детям"нате вам боже,что нам не гоже"!!! Даже больше скажу-отказываюсь от суперзаманчивых "предложений" от "недобросовестных "дарителей.
А все остальное-СУпЕРРаЗРеШЕНО!!!Главное,чтобы без крема,в запакованной пачке и с указанным на ней сроком годности!!!
Да и вообще,не смотрите на детей,пожалуйста,как на обязанных жить по каким то внутренним кем то давно написанным правилам!!!Надо,чтобы они были ближе к обыкновенной жизни...(здоровье,безопасность ,душевный комфорт и спокойствие ребенка ,безусловно,-В ПРИОРИТЕТЕ!!!
Написала много,а на вопрос не ответила))) Все мои действия -это не отсебятина,а согласованный шаг с воспитателем...у меня разрешение на патронаж,так что ответственность несу целиком и полностью!
  • 1
Опубликованное фото

#92 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 21.06.2012 - 22:36

В доме ребенка очень нужна летняя обувь!
Требования к обуви:
Размеры от 12 до 19 см. по стельке включительно. Количество любое.
Сандалики или босоножки обязательно с металлической застежкой (не липучка)
Пяточка высокая закрытая
Ортопедическая стелька
Подошва устойчивая. Лучше если кожа или кожа с чем-то.
Носок открыт-закрыт не принципиально.
Верх лучше кожа, но можно и материал. Не резина.

Если кто-то может купить и передать, можно через волонтеров, можно сразу в Дом ребенка, это на Соколова/Пушкинской. Можно подарить б/у в хорошем состоянии, если у вас такая есть. Как вам удобнее.
Шлепки/тапочки не нужно.

За координатами, пожалуйста, в личку.

Многие знают этот ДР, если завезете самостоятельно, пожалуйста, предупредите меня чтобы я ориентировалась по количеству.

Тань, у нас есть босоножки, но они на липучках только..Такие можно?
  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#93 Оффлайн   Таня105

Таня105

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • Авто:Skoda Superb

Опубликовано 22.06.2012 - 00:01

Ален, думаю что можно, так как мне многие звонят-пишут и говорят что на ремешках, практически, не найти. Большая часть туда пошла на липучках все-таки))

Объясню почему с на мет. застежках. Липучки малыши старательно отлепляют. Еще и очень интересно когда она отлипает со звуком "кхык" )) Счастья-то)) Мордашка хитрая и довольная) А няня одна на группу, за всеми оперативно не уследить. А застежки тоже можно открыть, но не интересно же. Обуваться и разуваться их учат самостоятельно, тех что постарше (трехлетки). Так что, все они могут, умеют и с замочками.


Но, если нет замочков, подойдут липучки. Только стеличка обязательно ортопедическая и пяточка высокая.
  • 0
Благотворительный фонд "Доброе дело"

#94 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 23.06.2012 - 10:10

тогда поищу,какая обувь подойдет и отложу
  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#95 Оффлайн   Таня105

Таня105

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • Авто:Skoda Superb

Опубликовано 23.06.2012 - 21:12

Спасибо, стучи, заберем. Или сами на Соколова/Пушку закинете?
  • 0
Благотворительный фонд "Доброе дело"

#96 Оффлайн   цветанка

цветанка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:Маленький,хотелось бы побольше

Опубликовано 24.06.2012 - 10:26

Симпатичный мужчина средних лет,на ухоженной машине,пожелавший остаться неизвестным)))),СПАсИБО!!!Полбагажника моей немаленькой машины Бизнес-Меню-Это впечатляет!!!А вообще не надо стесняться добрых поступков....ну мое такое мнение....
  • 0
Опубликованное фото

#97 Оффлайн   цветанка

цветанка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:Маленький,хотелось бы побольше

Опубликовано 13.07.2012 - 16:22

Re: Елкинский детский дом

« Ответ #1119 : Сегодня в 13:59:29 »

Цитировать


--------------------------------------------------------------------------------

Разговаривала с Маргаритой Ивановной. У них, в числе прочего ремонта, три новые душевые. Там очень красиво и современно!
И теперь для полной гармонии нужны новые шкафчики, вешалки в душевые. Красивые и современные. У кого есть возможность помочь в этом вопросе, откликнитесь, пожалуйста!

Перепостила с РМ.Директор ДД организовала и воплотила грандиозный ремонт ,который состоялся благодаря,исключительно,добрым и щедрым спонсорам и мастеровым людям!!!.Из министерства не было выделено ни копеечки.......
Если есть на форуме тот ,кто занимается изготовлением мебели-добрые человеки,откликнитесь!!!
Со своей стороны организую доставку для замеров !!!
  • 0
Опубликованное фото

#98 Оффлайн   цветанка

цветанка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:Маленький,хотелось бы побольше

Опубликовано 22.07.2012 - 16:04

Подарите радость общения и чувство уверенности по жизни!!!Приглашаю в гости к ребятам из Ёлкинского Детского Дома Багаевского района!!!Это не чопорные визиты,а неформальное дружеское общение!!!
Пацаны любят боксировать,играть в футбол,режутся в настольный тенис,втихоря играют в карты,в открытую показывают карточные фокусы (научили приезжающие студенты-психологи))),любят слушать Ногано,Басту,и т.д. и т.п.)))
В расходной части-ваш бензин,амортизация машины и ваше личное время.
Подарки там не требуются!!!
Правда,будут приставать кинуть 10р на счет или стрельнуть сигарету-не стесняйтесь сказать "нет",не обидятся,поймут правильно))) А вообще-по ситуации)))
Моя корысть-мальчики должны общаться с мужчинами,а не с тетками-волонтершами..!!!
  • 0
Опубликованное фото

#99 Оффлайн   цветанка

цветанка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:Маленький,хотелось бы побольше

Опубликовано 25.07.2012 - 12:05

28го июля есть возможность присоедениться к ребятам,которые также в первый раз едут в ДД,они везут с собой настольные игры и хотят провести игротеку для желающих)))ПРиСОЕДинЯЙтЕСЬ!!!!Чем больше народу-тем лучше)))
  • 0
Опубликованное фото

#100 Оффлайн   цветанка

цветанка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:Маленький,хотелось бы побольше

Опубликовано 30.09.2012 - 08:19

Сделала перепост с Ростовмамы.Куратор Батайского Детского Дома просит помочь!

В Батайском детском доме пополнение малышей. С одеждой и обувью для малышей очень туго, т.к. заранее неизвестно, какие размеры будут у новеньких детей, и все заказать заранее невозможно...
Очень срочно нужно одеть малыша Богданчика. Ему 3 года, он совсем маленький - рост 101 см, обувь 28й размер. Нужно все, начиная от нижнего белья и до верхней одежды, и обувь на осень-зиму.
Но и остальных малышей из этой группы тоже желательно одеть-обуть
Пишу размеры одежды и обуви.
Обувь осень и зима 29 й размер для девочки
30й размер для 2х мальчиков
33й размер для мальчика
Одежда девочки рост 107 и 135
мальчики рост 137, 125,102,130,117,114,112,114

Детям нужны теплые костюмчики, шорты, майки, трусы, носки...

Отдельная тема - всегда нужны носки для взрослых мальчишек и трусики для девчонок. Того, что выдают, катастрофически не хватает...
  • 0
Опубликованное фото




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика