Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 3 голосов

Рубль таки опустят? Или извечный вопрос - что делать?

падение рубля.

  • Закрыто Тема закрыта
21806 ответов в теме

#21801 Оффлайн   Cheese

Cheese

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 762 Сообщений:
  • Авто:K5 gt line/Sorento prime 2,2 CRDi

Опубликовано Сегодня, 01:29

тебе нравится работать. работай. мне не нравится. я не работаю.

вот и твои дети не будут работать если все им дашь,а то что есть все спустят

рабское мышление

ты уже раб своих детей ,со своим мышлением
  • 0
Только в России тебе могут въехать в зад,когда ты едешь по встречной полосе.
..не тот ЛОХ, что на светофоре заглох, а тот ДЯТЕЛ что взад попятил.

#21802 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 654 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Сегодня, 01:30

ты уже раб своих детей ,со своим мышлением

мы в любом случае рабы детей. т.к они зависят от нас.


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#21803 Оффлайн   Cheese

Cheese

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 762 Сообщений:
  • Авто:K5 gt line/Sorento prime 2,2 CRDi

Опубликовано Сегодня, 01:32

мы в любом случае рабы детей. т.к они зависят от нас.

так быть не должно ,ты их создал
  • 0
Только в России тебе могут въехать в зад,когда ты едешь по встречной полосе.
..не тот ЛОХ, что на светофоре заглох, а тот ДЯТЕЛ что взад попятил.

#21804 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 654 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Сегодня, 01:33

вся эта логика нищебродская доводит до беды. дешевые машины как первые. типо чтобы было не жалко разбить. да о своем здоровье переживать надо.

причем квартиру можно бесплатно получить. просто купить и сдавать. к 18 летию сама себя выкупит. нужно с мозгами быть. а не говном по течению.

 

если человеку негде жить и нечего есть он будет только об этом и думать. а должен думать о реализации себя в жизни


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#21805 Оффлайн   Cheese

Cheese

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 762 Сообщений:
  • Авто:K5 gt line/Sorento prime 2,2 CRDi

Опубликовано Сегодня, 01:41

вся эта логика нищебродская доводит до беды. дешевые машины как первые. типо чтобы было не жалко разбить. да о своем здоровье переживать надо.
причем квартиру можно бесплатно получить. просто купить и сдавать. к 18 летию сама себя выкупит. нужно с мозгами быть. а не говном по течению.
 
если человеку негде жить и нечего есть он будет только об этом и думать. а должен думать о реализации себя в жизни

раб божий задумайся еще раз о своём здоровье и время это деньги, которые не вернуть,детей если воспитаешь,то они сами заработают,,ты же заработал.Одно дело помочь второе ,дать все.Посмотри на успешных богатых людей и их детей
  • 0
Только в России тебе могут въехать в зад,когда ты едешь по встречной полосе.
..не тот ЛОХ, что на светофоре заглох, а тот ДЯТЕЛ что взад попятил.

#21806 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 034 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 02:12

раб божий задумайся еще раз о своём здоровье и время это деньги, которые не вернуть,детей если воспитаешь,то они сами заработают,,ты же заработал.Одно дело помочь второе ,дать все.Посмотри на успешных богатых людей и их детей


как я заработал. дети уже не заработают. у детей должна быть крыша над головой. и что тот типа рав4 от тойоты или аналог. и тогда они могут строить свое будущее.
  • 0
 

#21807 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 238 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 04:05

рабоать нужно пока есть возможность и жить для себя,а у детей должна быть мотивация и здоровая голова.

Жить для себя это эгоизм. Ребенок вступая во взрослую жизнь без поддержки даже сильно мотивированный и здоровый будет долго себя рекомендовать и зарабатывать репутацию. В данный момент я имею определенные связи, знакомства и рычаги воздействия, при которых возможно ускорится рост в социальном, в карьерном росте. Я работал с 16 лет, совершал ошибки, исправлял их, пробивался, учился, уделял время развитию в ущерб заработку. Позже заработок стал более избирателен, люди и дела тоже избирательны, имеется и пассивный доход, что не отменяет и активный. Кстати пассивный доход многие думают это легко и просто, нет, там тоже нужно работать и обладать определенными качествами и хваткой, ориентироваться и анализировать. Так вот я помогу своему ребенку стать на ноги быстрей, где то прямо, где то на расстоянии ненавязчиво наблюдая и контроллируя......если для этого будет необходимо, а я вижу потенциал, сейчас старшей 15 лет, это нормальный подросток, который уже ориентируется и думает по взрослому, имеет чувство такта, культуры и ценностей, понимания, стремления (да, она общается в социуме с друзями, в школе, но правильно "фильтрует", что такое хорошо и что такое плохо), а не то, что из себя представляет больное современное общество, не только молодое, но и в 30 и в 40 лет.


Изменено: riv, Сегодня, 04:15

  • 0

Только дураки раскрывают секреты.





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 1 невидимых

Яндекс.Метрика