Перейти к содержимому


Фото

Куплю Туарег дизель от 2015


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
303 ответов в теме

#51 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 833 Сообщений:

Опубликовано 25.07.2024 - 15:09

Я вот реалено не понимаю, что хорощего в китае за дохулиард денег , просвятите кто владеет
Вот хотя бы по сравнению с тем же туарегом 12 года за 3млн. И в8 дизель приведенглй мнойв объяве выше.

мне U8  понравился в москве у знакомого катался. очень дорогой китаец.


  • 0
 

#52 Оффлайн   grinya

grinya

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 794 Сообщений:
  • Авто:NAC,Газ-69

Опубликовано 25.07.2024 - 15:12

А как так получается Тиг за 5 млн - нафиг, а новый Китай категорически нет? :D Надо как то уже или к умным или красивым :lol:

Учитывая, что я хотел купить Тигуан спортлайн и ехал именно за ним, а сейчас он в среднем 5,5 млн. стоит, то могу с уверенностью сказать, что если бы мне предлагали обмен то не поменялся бы на него. Ну или поменялся, чтобы дороже продать и сесть опять на Джили, ну или может уже на L 7 сразу перепрыгнул.

Так и получается, каждому свое. Сидел в тугеле коллеги, места что спереди, что сзади мало. Расход большой, жетур какой то у знакомого выделываться, ставит на сигналку- а у него люк открывается, Жак пикап на пробеге 50 всю ходовую перебрали, но ему правда доставалось, еще пара китайцев на виду, по мелочи достают владельцев.
Тиг за 5 да, считаю дорого.
  • 0

#53 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 401 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 25.07.2024 - 15:15

Конечно сравниваю, ведь по цене китайца можно купить нормальный автомобиль. Ну пускай там будет в6. По моему мнению надо быть реально скудоумным, чтоб приобретать грантапомойки за их прайс.
L7 тоже как и zeekr 001 или как его там, симпатишные нл там прайс не 3млн
Воях фри вроде зоветмя авто, тоже прикольный
  • 0

#54 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 733 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 25.07.2024 - 15:16

Конечно сравниваю, ведь по цене китайца можно купить нормальный автомобиль. Ну пускай там будет в6. По моему мнению надо быть реально скудоумным, чтоб приобретать грантапомойки за их прайс.

я тоже против,но уже тыщу раз обсуждали,что куча людей хочет НОВОЕ,со всеми вытекающими отсюда плюшками, и не стоит их за это осуждать)
  • 0

#55 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 168 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано 25.07.2024 - 15:44

Хотеть-то можно, но нужно же голову включать)  Это как красивую дорогую обертку с какашками внутри купить)
Металл говно, покраска говно, зачастую даже каталогов по запчастям нет, т.к. следующая партия может серьезно отличаться от предыдущей. Да и запчастей этих толком нет. Сервиса нормального нет. Глючащие электронные системы, которых напихали по полной и т.д. )


  • 3

#56 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 718 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 25.07.2024 - 15:52

Оссспади, вот опять)))) Тема то про туарег! :D  :D  :D  Но нет же - опять разговоры про скудоумных покупателей китайского автопрома))) Эк вас этот вопрос припекает то)))


  • 0

#57 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 577 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 25.07.2024 - 16:00

Оссспади, вот опять)))) Тема то про туарег! :D  :D  :D  Но нет же - опять разговоры про скудоумных покупателей китайского автопрома))) Эк вас этот вопрос припекает то)))

 

Туареги не одобряют

 

Tuareg-6.jpg


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#58 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 211 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7

Опубликовано 25.07.2024 - 16:31

китай или немцы, шипы или липучка, курица или яйцо..... какие ещё споры есть.....ааа, грибковые


  • 0

#59 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 401 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 25.07.2024 - 16:48

Оссспади, вот опять)))) Тема то про туарег!  :D   :D   :D  Но нет же - опять разговоры про скудоумных покупателей китайского автопрома))) Эк вас этот вопрос припекает то)))

 

Ну так тут же зачем то предлогають смотреть вместо туарега - кытайца  :nevsosal:


  • 0

#60 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 718 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 25.07.2024 - 16:52

китай или немцы, шипы или липучка, курица или яйцо..... какие ещё споры есть.....ааа, грибковые

Андроид против ИОС забыл))


Ну так тут же зачем то предлогають смотреть вместо туарега - кытайца  :nevsosal:

В каком сообщении этой темы предлагали купить вместо туарега китайца?


  • 0

#61 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 577 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 25.07.2024 - 16:53

китай или немцы, шипы или липучка, курица или яйцо..... какие ещё споры есть.....ааа, грибковые

 

Пруль или нормальная машина, электричка vs гибрид vs бенз vs дизель =)


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#62 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 882 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 25.07.2024 - 16:59

Так и получается, каждому свое. Сидел в тугеле коллеги, места что спереди, что сзади мало. Расход большой, жетур какой то у знакомого выделываться, ставит на сигналку- а у него люк открывается, Жак пикап на пробеге 50 всю ходовую перебрали, но ему правда доставалось, еще пара китайцев на виду, по мелочи достают владельцев.
Тиг за 5 да, считаю дорого.

Ну да мало место это конечно ни хера себе косяк в китайпроме. Когда у меня была 12ка русская в 20 лет, места хватало, в Оптиме мне тоже места хватало, в Тугелле мне почему то снова места хватает. Хотел бы я больше места? Только чуть больше багажник, но я понимал на что я шел когда брал кузов кросскупе. Ездил не так давно на лексус lx 570, пипец маршрутка, мне он за даром не нужен, я не нуждаюсь в такой валкой повозке, зато с кучей места. 
Ни кого не хочу ни в чем переубеждать, но единственно что Хавал и Чери я бы точно не купил, а новых китайцев типа Джаеко и еже с ними я не изучал. 


Я вот реалено не понимаю, что хорощего в китае за дохулиард денег , просвятите кто владеет
Вот хотя бы по сравнению с тем же туарегом 12 года за 3млн. И в8 дизель приведенглй мнойв объяве выше.

Вот реально не понимаю как можно находится в этом убогом салоне аля из 90х и получать удовольствие от Авто. В 12м году наверно да, было ни че так и то моя Оптима в 12м году была в салоне на голову выше. 

Мне страшно даже подумать о том, что у меня 12 летнее авто, которое может отрыгнуть в любой момент. 


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#63 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 211 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7

Опубликовано 25.07.2024 - 17:13

Когда у меня была 12ка русская в 20 лет, места хватало

 

и пуляла...... а сейчас сядь и почувствуй разницу)))))


я тоже хочу туарега, но для меня он мечта, а не план


  • 0

#64 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 401 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 25.07.2024 - 17:32

Вот реально не понимаю как можно находится в этом убогом салоне аля из 90х и получать удовольствие от Авто. В 12м году наверно да, было ни че так и то моя Оптима в 12м году была в салоне на голову выше. 
 
Мне страшно даже подумать о том, что у меня 12 летнее авто, которое может отрыгнуть в любой момент. 

 

 

Ну тут кому шашечки ,а кому - ехать . По мне так это куча планшетов\экранов, с управлением только с них лютое убожество и неудобняк.  А так китайское свежее авто отрыгнет быстрее 12 летнего туарега, если он был обслужен. И вообще н е факт , что доездиет до пробегов 300-400ткм. 


  • 1

#65 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 108 Сообщений:

Опубликовано 25.07.2024 - 17:37

я тоже хочу туарега, но для меня он мечта, а не план

 

 

 


Изменено: gever., 25.07.2024 - 17:39

  • 1

#66 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 833 Сообщений:

Опубликовано 25.07.2024 - 17:43

Когда у меня была 12ка русская в 20 лет, места хватало

 

и пуляла...... а сейчас сядь и почувствуй разницу)))))


я тоже хочу туарега, но для меня он мечта, а не план

надо верить в себя!
когда то я был был бедный.
а потом женился.
и терь в штатах гран ваганр.
тут приехал, купил свежий тур.
верь в себя!   и все получится!!


  • 0
 

#67 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 50 324 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 25.07.2024 - 18:58

надо верить в себя!
когда то я был был бедный.
а потом женился.
и терь в штатах гран ваганр.
тут приехал, купил свежий тур.
верь в себя! и все получится!!

Я думаю - че у меня экран телефона поцарапанным стал? Теперь понял - вернулся Петя и своей распальцовкой и понтами даже до экрана добрался:lol:
  • 5
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#68 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 490 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 25.07.2024 - 19:21

Я думаю - че у меня экран телефона поцарапанным стал? Теперь понял - вернулся Петя и своей распальцовкой и понтами даже до экрана добрался :lol:

а на каждом пальце по кольцу с мега крупным брюликом иначе как поцарапать защищенное стекло самсунга 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#69 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 392 Сообщений:
  • Авто:Нива , и в поиске...

Опубликовано 25.07.2024 - 20:05

Друг искал тоже Туарег такой дизельный, после месяца поисков плюнул и купил отличный бензиновый.
  • 1

#70 Оффлайн   mishgan

mishgan

    mishgan

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 233 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2024 - 09:02

Сосед купил новый Монджаро,покатался я после своего Туарега (2015 г),в принципе норм,да много электроники (которая по отзывам иногда глючит),новенький-красивый. Есть вариант своего продать и взять такого,но нет,все-таки если и менять,то на гибрида/электричку,которые пока слишком дорогие и многие без официальных дилеров с гарантией.

А по теме : бензин конечно проще найти,не думаю,что прям такая разница будет между ними)


  • 0

#71 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 833 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2024 - 09:13

на бензин можно чип на 400 лс поставить. и норм будет. думаю туарег проще продать чем маджаро.
  • 0
 

#72 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 882 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 26.07.2024 - 09:14

 

 

Ну тут кому шашечки ,а кому - ехать . По мне так это куча планшетов\экранов, с управлением только с них лютое убожество и неудобняк.  А так китайское свежее авто отрыгнет быстрее 12 летнего туарега, если он был обслужен. И вообще н е факт , что доездиет до пробегов 300-400ткм. 

 

Ну до 200 тыс. уже у одного Тугеловода доехала, наблюдаем дальше. Ну и то, что еще ни один двигатель не отрыгнул - это показатель!


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#73 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 833 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2024 - 09:16

Ну до 200 тыс. уже у одного Тугеловода доехала, наблюдаем дальше. Ну и то, что еще ни один двигатель не отрыгнул - это показатель!

статистика уже лучше чем у туарегов.
  • 0
 

#74 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 882 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 26.07.2024 - 09:28

 

 

Ну тут кому шашечки ,а кому - ехать . По мне так это куча планшетов\экранов, с управлением только с них лютое убожество и неудобняк.  

Х.з. чем вы там с экрана управляете, у меня там дже отпечатков от пальцев нет, потому что почти не жму туда. Чем надо сейчас управлять в современном авто, если она завелась и все само запустилось? Навигатор? Так я его запускаю голосом с кнопки на руле и он мне сам сразу строит маршрут. Вот что еще реально вам нужно постоянно настраивать? А вообще у меня почти весь функционал работает с голоса. Я даже могу конкретное окно с голоса опустить на 30%.


надо верить в себя!
когда то я был был бедный.
а потом женился.
и терь в штатах гран ваганр.
тут приехал, купил свежий тур.
верь в себя!   и все получится!!

Такая себе перспектива :huh:

Даже не знаю что лучше быть бедным или быть в штатах  :blink:


Точнее я знаю, но выбирает каждый сам


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#75 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 833 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2024 - 09:39

Х.з. чем вы там с экрана управляете, у меня там дже отпечатков от пальцев нет, потому что почти не жму туда. Чем надо сейчас управлять в современном авто, если она завелась и все само запустилось? Навигатор? Так я его запускаю голосом с кнопки на руле и он мне сам сразу строит маршрут. Вот что еще реально вам нужно постоянно настраивать? А вообще у меня почти весь функционал работает с голоса. Я даже могу конкретное окно с голоса опустить на 30%.
Такая себе перспектива :huh:
Даже не знаю что лучше быть бедным или быть в штатах  :blink:Точнее я знаю, но выбирает каждый сам

в штатах норм. если работа не напряжная. и нет долга за институт.
  • 0
 




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика