Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 5 голосов

Вот такие пироги, ЛКН в моде при любой погоде!


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
1213 ответов в теме

#51 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:44

Для оздоровления общества подойдет только первый вариант. вторых: пруд пруди и никак это самое общество не оздоровится ка-то.

Только не верю я в первый вариант.

 

 

я же сказал - условие - освещение во всех доступных сми... а у нас сми, почему-то только личную трагедию президента не стесняются показывать с разных ракурсов... а чуть только где жареное - как-то рты сами закрываются...


Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#52 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 821 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:45

Вывод из твоего поста такой.что какая разница кто насильник русские или звери,ответ простой не было бы зверей этих изнасилований бы не было.

  А до них не доходит. Типа наши ублюдки насилуют, муслимы дикие насилуют, так может вообще всю шваль завести к нам, на всех хватит?



Кто ж теперь смолчит-то ...?! :)

Доче сколько лет?

  Что то вас обоих понесло...


Зима близко


#53 Оффлайн   diluted

diluted

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 332 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:45

  А до них не доходит. Типа наши ублюдки насилуют, муслимы дикие насилуют, так может вообще всю шваль завести к нам, на всех хватит?

ни надо никого завозить

своих хватает с избытком, к сожалению

особенно в Ростове



#54 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:46

Вернуть расстрельную статью за изнасилование, как думаете , они останутся в том же количестве ???


Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#55 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:46

Как бы глупо это не звучало, но для оздоровления нашего общества было бы лучше, если б произшла одна из двух крайностей... 1 Насильников осудили и влепили пожизненное где-нибудь в северных лагерях... 2 Насильников отпустили с условными сроками... Почему я выбрал эти две крайности пусть каждый решает сам для себя... единственное условие - было б неплохо, чтобы эти две крайности были очень хорошо освещены во всех СМИ...

Тут еще 3 я крайность есть что отпустят вообще,и поедут к себе в аул где их уже никто не достанет


Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#56 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 821 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:47

Предлагаю не устраивать холивар...

    Поздно, тролей давить надо превентивно.


Зима близко


#57 Оффлайн   diluted

diluted

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 332 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:47

Вернуть расстрельную статью за изнасилование, как думаете , они останутся в том же количестве ???

это в идеале((

но ели бы за это хотя бы сажали, как раньше

а сейчас(((



#58 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 821 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:47

ни надо никого завозить

своих хватает с избытком, к сожалению

  об этом и речь, назрело.


Зима близко


#59 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:48

Единственное, хотелось пожелать силы духа ее родным, отцу, брату, чтоб смогли их казнить....своими руками...

Я даже не представляю какие эмоции они переживают..., и боюсь представить, вот так не дай Бог собств.дочь пришла бы и рассказала..., х.з. что делать...


Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#60 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:48

В 2 часа ночи Ворошиловский полон гуляющей молодежи.

 Вы о чем вообще говорите ? Комендантский час из за чурок ?????

 

В той реальности, в которой мы живём сегодня, я бы любой конкретной девушке не советовал бы гулять по улицам в два часа ночи. Я понимаю, что это наш город, и мы можем гулять, где заблагорассудится, но жизнь показывает, что если эта самая жизнь дорога, то лучше воздержаться. Что толку от осознания своей правоты человеку, идущему на зелёный через зебру, если на него летит идиот?

Сегодня полиция не гарантирует безопасности в городе. Это факт. а дальше - каждому решать самому.

 

 

Как бы глупо это не звучало, но для оздоровления нашего общества было бы лучше, если б произшла одна из двух крайностей... 1 Насильников осудили и влепили пожизненное где-нибудь в северных лагерях... 2 Насильников отпустили с условными сроками... Почему я выбрал эти две крайности пусть каждый решает сам для себя... единственное условие - было б неплохо, чтобы эти две крайности были очень хорошо освещены во всех СМИ...

 

У нас, к большому сожалению, не распространена кровная месть за поруганную честь родственников. Если такое происходит на Кавказе, подонков непременно находят родственники пострадавших и наказывают. Безо всякой полиции. И подонки знают это. Речь ведь не о том, сколько бабла придётся зарядить продажным представителям правосудия, а о жизни и смерти. Это сдерживающий фактор. 

У нас же случаи мести - единичны и редки.


Статус дарован судьбой (Мэт)


#61 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:48

В 2 часа ночи Ворошиловский полон гуляющей молодежи.

 Вы о чем вообще говорите ? Комендантский час из за чурок ?????

не из-за, а для, а также для всех гастрабайтов. Нечего им шляца по ночам. Приехал работать - трудись, а к 19 часам будь мил в гетто на вечернюю поверку, не пришел штраф пол месяца общественных работ, вторично нарушил - депортация в голодную азию.

 Приехал учица- грызи  гранит днем и ночью.


Так будет не всегда...

#62 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 668 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:49

Предлагаю не устраивать холивар...

 в такой теме без холивара не получится


В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#63 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:50

вывод в том что разницы никакой

Ахмед ли это с Асланом или Вячеслав с Анатолием, под феном

все уроды, кто так делает((

национальность не при чем

Менталитет при том. Разность менталитетов. Или для "тебя", девка в короткой юбке, так же действует, по-звериному?


Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#64 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:51

Вернуть расстрельную статью за изнасилование, как думаете , они останутся в том же количестве ???

 

Да не надо статью. Нужно просто волевое решение на самом верху, что такие случаи до суда доходить не должны. И убивать при задержании.


Статус дарован судьбой (Мэт)


#65 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 946 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:52

http://pn14.info/ читайте этот сайт.

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#66 Оффлайн   diluted

diluted

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 332 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:52

Менталитет при том. Разность менталитетов. Или для "тебя", девка в короткой юбке, так же действует, по-звериному?

лично на меня нет

но на условных русских гопников - вполне



#67 Оффлайн   lakota

lakota

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 200 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:53

Да не надо статью. Нужно просто волевое решение на самом верху, что такие случаи до суда доходить не должны. И убивать при задержании.

Это ж сколько бабла мимо деблестный полицаев проходить будет.



#68 Оффлайн   kobra

kobra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 773 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:53

Тут еще 3 я крайность есть что отпустят вообще,и поедут к себе в аул где их уже никто не достанет

Дело уже заведено  http://sledcom.ru/news/345560.html ,  посмотрим, как отреагируют наши органы... Жаль девчонку, жаль её родных и близких, такое унижение, такая трагедия. А ведь она только начала жить.


Изменено: kobr83a, 12.08.2013 - 19:57

Если будем делать так, как всегда, то и получим то, что всегда получали (Д.Гриндер)


#69 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 821 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:54

вывод в том что разницы никакой

Ахмед ли это с Асланом или Вячеслав с Анатолием, под феном

все уроды, кто так делает((

национальность не при чем

   А то что процент криминала и вовлеченность в такие дела у приезжих больше чем у резидентов при чем? То что мы видим в результате - дичь сплошная, плевавшая на устоявшиеся нормы и правила  - при чем? Ты похоже слеп. Их бычит и будоражит эпатаж и вседозволенность, терпимость они воспринимают как слабость, они даже не осознают свою слабость в случае прямого глобального конфликта, пока не столкнуться с грубой силой.


Изменено: MegaGodzilla, 12.08.2013 - 19:57

Зима близко


#70 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:56

  Что то вас обоих понесло...

Да нет, всё нормально. Вопрос обоюдный - как дитю выйти замуж, не надев короткой юбки и, при этом, всё время поглядывать на часы - "а не поздно ли ..., на Ворошиловском ...?"


Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#71 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:57

Жаль что девушка в состоянии аффекта, не сразу под их домом позвонила в 02, а только сфоткала номер, их бы по горячим, сразу бы в квартире и повязали....а теперь ищи их в республике где нить, хрен найдешь....как трусливые шакалы убежали...уже наверняка....


Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#72 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:58

Здесь многие высказываются декларативно: не должны! не имеют права! это недопустимо!

 

Всё это верно, но разговоры - разговорами, а жизнь - жизнью.

 

Вот представьте: у вас в доме поселились грызуны. И, допустим, есть закон, что государство обеспечивает вашу защиту от этих грызунов. вы вызываете государева человека и говорите - мол, вот, грызуны атакуют! Он проходит по дому, шевелит палкой под диваном, и никого не находит (они попрятались). И уходит.

Что теперь?.. Когда государство даёт вам чёткий посыл, что оно не собирается выполнять взятые на себя обязательства?

 

1. Жить с грызунами и дальше.

2. Уничтожать их своими силами.


Статус дарован судьбой (Мэт)


#73 Оффлайн   diluted

diluted

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 332 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:58

   А то что процент криминала и вовлеченность в такие дела у приезжих больше чем у резидентов при чем? То что они в большинстве своем дичь сплошная, плевавшая на устоявшиеся нормы и правила  - при чем? Ты похоже слеп. Их бычит и будоражит эпатаж и вседозволенность, терпимость они воспринимают как слабость, они даже не осознают свою слабость в случае прямого конфликта, пока не столкнуться с грубой силой.

да меня самого это бесит, поверь

я просто хочу сказать, что среди нашего доблестного населения таких ублюдков не меньше, к сожалению

наши отмороженные гопники и не такое творят(( причем со своими девушками, своей национальности

и это очень печалит(((



#74 Оффлайн   New Name

New Name

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 502 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:58

В той реальности, в которой мы живём сегодня, я бы любой конкретной девушке не советовал бы гулять по улицам в два часа ночи. Я понимаю, что это наш город, и мы можем гулять, где заблагорассудится, но жизнь показывает, что если эта самая жизнь дорога, то лучше воздержаться. Что толку от осознания своей правоты человеку, идущему на зелёный через зебру, если на него летит идиот?

Сегодня полиция не гарантирует безопасности в городе. Это факт. а дальше - каждому решать самому.

 

 

 

У нас, к большому сожалению, не распространена кровная месть за поруганную честь родственников. Если такое происходит на Кавказе, подонков непременно находят родственники пострадавших и наказывают. Безо всякой полиции. И подонки знают это. Речь ведь не о том, сколько бабла придётся зарядить продажным представителям правосудия, а о жизни и смерти. Это сдерживающий фактор. 

У нас же случаи мести - единичны и редки.

это можно в двух словах описать " береженого Бог бережет", это все понятно, но как-то это воспринимается как " разрешение" к действиям.


Не путайте мое хорошее отношение со слабостью.

"Someone's sitting in the shade today because someone planted a tree a long time ago."

#75 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2013 - 19:59

лично на меня нет

но на условных русских гопников - вполне

Тебе мало условных русских ...? В чём твой гешефт, от завоза иногородних? Иль это "симпли" бизнес? :huh:


Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)





Яндекс.Метрика