Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 2 голосов

Отношения украинцев и россиян


  • Закрыто Тема закрыта
128290 ответов в теме

#128276 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 50 566 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 21.10.2024 - 20:41

Модераторам доступен вечный бан. ))

Видать, у Александра такой кнопки нет, раз уж сам мучается и других заставляет;)
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#128277 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 297 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2024 - 21:24

Видать, у Александра такой кнопки нет, раз уж сам мучается и других заставляет ;)

Там это, разрешение на нарезное после 10 лет как с гладким стволом отходишь. Это на случай меня расстрелять. Мне разрешение на таких как ты не нужно, я с детства мастерски рогаткой владею.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#128278 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 103 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 21.10.2024 - 21:51

Там это, разрешение на нарезное после 10 лет как с гладким стволом отходишь. Это на случай меня расстрелять.


Так и думал, броня серьезная в голове, картечь не возьмет )))
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#128279 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 297 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2024 - 22:18

Так и думал, броня серьезная в голове, картечь не возьмет )))

Я что, задал слишком сложный вопрос - кому известно присутствие северокорейских военнослужащих за ленточкой? Что сложного? Умные люди понимают - 5 - 10 и даже 20 тысяч человек, которые могут присутствовать в зоне СВО в целях повышения квалификации, погоды не сделают. Хохлам тоже верить нельзя. Они кино про Титаник снимут на корейский лад. Ну, местным мажорам, во главе с Инетменом вопрос не зашёл, начали умничать, в чём меня лучше сварить - в молоке или в пиве. Отвечаю - ни в чём. Я почти старый и не вкусный. 

Так есть ли корейские войска или их нет, кто знает? 


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#128280 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 103 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 21.10.2024 - 22:37

Суслика видишь? ))
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#128281 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 297 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 00:49

Суслика видишь? ))

Нет, Семёныч, не вижу. Суслик - это та ещё сволочь!


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#128282 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 59 153 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано Вчера, 09:37

Почему не бережёшь себя? Или ЧС модераторам не доступен?

 

Права не имею.

 

 

Там это, разрешение на нарезное после 10 лет как с гладким стволом отходишь.

 

 

Опять в свистульку.

Пять лет.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#128283 Оффлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 648 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано Вчера, 12:19

Я что, задал слишком сложный вопрос - кому известно присутствие северокорейских военнослужащих за ленточкой? Что сложного? Умные люди понимают - 5 - 10 и даже 20 тысяч человек, которые могут присутствовать в зоне СВО в целях повышения квалификации, погоды не сделают. Хохлам тоже верить нельзя. Они кино про Титаник снимут на корейский лад. Ну, местным мажорам, во главе с Инетменом вопрос не зашёл, начали умничать, в чём меня лучше сварить - в молоке или в пиве. Отвечаю - ни в чём. Я почти старый и не вкусный.
Так есть ли корейские войска или их нет, кто знает?

Думаю будут и не обычные, рядовые вояки, а уровня ССо , которые и русский язык уже год-два учат.
  • 0

#128284 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 297 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 13:32

Права не имею.

 

 

 

 

Опять в свистульку.

Пять лет.

А тебе - вообще 15. Чтобы думал долго - долго. Калибр 9х19 сложно назвать охотничьим. Ну, если кабана там позлить, то да, сойдёт. 


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#128285 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 297 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 16:22

Думаю будут и не обычные, рядовые вояки, а уровня ССо , которые и русский язык уже год-два учат.

Всё, ситуация проясняется. Очередная попытка Зели заставить запад воевать за его режим. 

Объяснение так себе, но сойдёт:

https://www.ridus.ru...ine-486192.html


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#128286 Оффлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 648 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано Вчера, 22:49

Всё, ситуация проясняется. Очередная попытка Зели заставить запад воевать за его режим.
Объяснение так себе, но сойдёт:
https://www.ridus.ru...ine-486192.html

Россия с КНДР договор о всеобъемлющем партнёрстве подписали весной или летом не помню уже, так, что вояки это дело времени если потребуются и санкции мы на пару с Китаем против корейцев решили игнорить ещё в 2023 году.
  • 0

#128287 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 552 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 23:13

вы лучше скажите почему сша в Крым не зашли в 2014 году. когда давали гарантию хохлам при ядерном разоружении


Россия с КНДР договор о всеобъемлющем партнёрстве подписали весной или летом не помню уже, так, что вояки это дело времени если потребуются и санкции мы на пару с Китаем против корейцев решили игнорить ещё в 2023 году.

все эти договора пустые бумажки. история очень много знала договоров и все они оказались ничтожными.


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#128288 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 297 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 23:40

Россия с КНДР договор о всеобъемлющем партнёрстве подписали весной или летом не помню уже, так, что вояки это дело времени если потребуются и санкции мы на пару с Китаем против корейцев решили игнорить ещё в 2023 году.

Это всё понятно. Истерия по поводу корейских войск - повод замутить что - то новое. Наши тролят хохлов по полной, вывешивая на освобождённых территориях флаги КНДР вместе с нашими знамёнами, шутке про корейского главнокомандующего Же-Нь-Ёка При-Го-Дзина уже более недели. Зато южнокорейцы решили помочь хохлам. Поживём - увидим.

Анекдот вспомнился, старый, из СССР:

Служил на одной заставе кореец - пограничник. Всё хорошо, прилежный, лучший боец на заставе, но как в наряд идёт, обязательно собаку съест. Помощь у Кашпировского попросили, он ему сеанс гипноза провёл. Решили проследить. Видят, посадил он перед собою овчарку, в глаза смотрит и говорит: Тузик, ты сало...

Вот как узнаем, что собак в 404 пожрали, значит корейцы прибыли. 


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#128289 Оффлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 648 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано Сегодня, 00:17

вы лучше скажите почему сша в Крым не зашли в 2014 году. когда давали гарантию хохлам при ядерном разоружении

все эти договора пустые бумажки. история очень много знала договоров и все они оказались ничтожными.

Я с тобой отчасти согласен, помрёт, долгих лет ему жизни ВВП и как оно в России будет одному Богу известно.Но всё, что его рука подписывает обычно исполняется.

Это всё понятно. Истерия по поводу корейских войск - повод замутить что - то новое. Наши тролят хохлов по полной, вывешивая на освобождённых территориях флаги КНДР вместе с нашими знамёнами, шутке про корейского главнокомандующего Же-Нь-Ёка При-Го-Дзина уже более недели. Зато южнокорейцы решили помочь хохлам. Поживём - увидим.
Анекдот вспомнился, старый, из СССР:
Служил на одной заставе кореец - пограничник. Всё хорошо, прилежный, лучший боец на заставе, но как в наряд идёт, обязательно собаку съест. Помощь у Кашпировского попросили, он ему сеанс гипноза провёл. Решили проследить. Видят, посадил он перед собою овчарку, в глаза смотрит и говорит: Тузик, ты сало...
Вот как узнаем, что собак в 404 пожрали, значит корейцы прибыли.

Какие собаки на Луне ибо после боёв в основном лунный пейзаж везде?

Изменено: dimir, Сегодня, 00:15

  • 0

#128290 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 297 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 01:09

Какие собаки на Луне ибо после боёв в основном лунный пейзаж везде?

И каким образом лунный пейзаж мешает одичавшим собакам жить и размножаться? В них никто не стреляет, за исключением того момента, когда они пойманы врасплох за поеданием трупов. Дроны за ними не гоняются, танки тоже, ракеты и снаряды по ним специально никто не запускает. У них всегда есть возможность находиться вне зоны обстрела, к пулемёту никто на цепь не посадит, в зоне боевых действий - собака чувствует себя просто прекрасно. К тому же, в отличие от волка, собака абсолютно не боится человека, даже одичавшая . Опасается, но не боится. Сбившиеся в стаи собаки запросто загрызут насмерть даже взрослого человека даже в крупном городе, о чем не раз сообщалось в СМИ и по телевизору. Собаки охотятся в стае на всю живность, начиная от птиц и заканчивая зайцами, по одиночке не брезгуют мышами и крысами, которых в зоне СВО невероятное количество. Коты тоже входят в их рацион. Общество охотников обязано отстреливать  всех бродящих в отдалении от населённых пунктов собак. Это явление называется биотехнией. И оно обязательно к исполнению. В мирное время.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#128291 Оффлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 648 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано Сегодня, 01:41

И каким образом лунный пейзаж мешает одичавшим собакам жить и размножаться? В них никто не стреляет, за исключением того момента, когда они пойманы врасплох за поеданием трупов. Дроны за ними не гоняются, танки тоже, ракеты и снаряды по ним специально никто не запускает. У них всегда есть возможность находиться вне зоны обстрела, к пулемёту никто на цепь не посадит, в зоне боевых действий - собака чувствует себя просто прекрасно. К тому же, в отличие от волка, собака абсолютно не боится человека, даже одичавшая . Опасается, но не боится. Сбившиеся в стаи собаки запросто загрызут насмерть даже взрослого человека даже в крупном городе, о чем не раз сообщалось в СМИ и по телевизору. Собаки охотятся в стае на всю живность, начиная от птиц и заканчивая зайцами, по одиночке не брезгуют мышами и крысами, которых в зоне СВО невероятное количество. Коты тоже входят в их рацион. Общество охотников обязано отстреливать всех бродящих в отдалении от населённых пунктов собак. Это явление называется биотехнией. И оно обязательно к исполнению. В мирное время.

Эпично ты описал прекрасное состояние собак в зоне СВо ещё бы про упитанность не забыл добавить от поедания трупов, интересно как их ещё птиц стаи собак пожирают, я думаю куропаток или одичавших голубей,хотя там скорее всего куры или индюки есть одичавшие. В общем ты неплохо осведомлён про состояние животных в зоне СВо, случаем не волонтеришь ?
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика